Перейти к публикации
Denis.kazan

Denis.kazan

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denis.kazan

  1. Цена за канистру масла Texaco. Номер авто 646
  2. Номер чего? Авто в я Казани. Цена около 8 000
  3. Значит выбор в пользу Texaco правильный. Друг занимается, привезёт официально.
  4. Если Total 5w-30 то выходит около 7 000 на exist. Нашёл с допуском 2312 Texaco 0W-30 наверное его пока полью. Но колится блин. Если Total 5w-30 то выходит около 7 000 на exist. Нашёл с допуском 2312 Texaco 0W-30 наверное его пока полью. Но колится блин.
  5. Добрый день, форумчане. Пришло время менять масло. В текущей ситуации привычный Total 0W-30 кусается по цене. Кто-то нашёл замену/альтернативу с учётом допусков?
  6. Форумчане. В продолжении темы не работающего ГУ (выключённого табло). Сегодня нашёл и установил ГУ нашёл на разборе. Как оказалось комплектация этого авто была немного другой. На данный момент изменилось меню(есть пункты тип Park assistant, осведение воздух и тп, которых у меня не было). Главная проблема не работает камера сзади, и самое страшное постоянный писк (ПИК, ПИК, ПИК, ПИК) - НИ когда не прекращается, сегодня ехал около 6 часов и слушал ЕГО. Я понимаю нужно как то адаптировать ГУ под мою комплектацию. Кто что может посоветовать?
  7. А есть у кого-то программное обеспечение на ГУ, или кто подскажет где взять. Проблему нашли, теперь нужно перезалить ПО.
  8. Уважаемые спецы, есть ещё вопрос. Официалы говорят, что надо менять блок телематики с референс номером как на картинке. Но после снятия блока этих цифр совсем нет на запчасти, как на следующем фото. В чем хитрость? Или не всегда референс бывает на самой запчасти?
  9. Предохранитель целый. Так же ничего не работает. Видимо придётся ехать к официалам
  10. Музыка не играет в итоге. Мне казалось, что звук идёт тихо, но нет.
  11. Это вообще где? Я не понял куда лезть. Подскажи что разбирать
  12. Насколько смотрел, нет предохранители отвечающего за это. Или ошибаюсь?
  13. Никогда. А что там обновлять? Навигации нет Звук прибавить невозможно. Когда выключился монитор, музыка была на минимуме. Печка работает в том же режиме, что и до отключения.
  14. Честно, я не в теме. Как проверить? Как обновить? Может есть мануал какой-то...
  15. Уважаемые форумчане. Нужна помощь. Погас монитор на торпеде. Первый раз около недели назад вылечил отключением АКБ. Сейчас не получается. Может кто сталкивался? Что может быть?
×
×
  • Создать...