Перейти к публикации
first_may

first_may

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя first_may

  1. first_may

    Электрика

    задаете вопросы и получив реальный ответ - там по 3008, а у меня 307, поэтому и задал, может есть отличия. просто тут говорили, что поведение магнитолы корректное, то есть руками включить и руками выключить. а я говорил, что это не так и у меня было по другому, то есть когда вытаскиваешь ключ зажигания и радио выключалось, но вот последнее время оно продолжало работать, что на мой взгляд не правильно. Эту проблему я решил 1 снял клемму с аккумулятора 2 подождал подольше, минут 5-10 (до этого ждал буквально минуту) 3 подключил аккумулятор 4 завел машину 5 включил магнитолу 6 заглушил машину и РАДИО ВЫКЛЮЧИЛОСЬ!!! так и было всегда у меня а вот с морганием пока не понял, как исправить.. но то, что при снятии с охраны моргала два раза, это точно.
  2. first_may

    Электрика

    Сходил в гараж и проверил. Нашел такое же в другом форуме. Сообщений: 22 вот тут http://3008club.ru/index.php?showtopic=2142 "Нормальная постановка на охрану одно мигание, снятие один или два" Да и магнитола выключалась когда вытаскивал ключ зажигания. Это точно!! А сейчас специально сделал радио громко, вышел из машины и поставил на охрану - монитор на торпеде погас через некоторое время, а радио осталось работать.
  3. first_may

    Электрика

    Ой, виноват. Ошибся. Да, когда ставлю на сигнализацию один раз моргает, когда снимаю два раза. Так было всегда. Сейчас. когда ставлю на сигнализацию один раз моргает, когда снимаю много раз.
  4. first_may

    Электрика

    Да, я понимаю. На ней есть кнопка вкл/выкл. Сейчас так и делаю, прежде чем выйти из машины. Но по моему я раньше ставил на сигнализацию и она выключалась. В штатной комплектации такое можно настроить? Где то видел, что есть скрытые возможности автомобиля :). И насчет мигания при постановке на сигнализацию.
  5. first_may

    Электрика

    Добрый день. У меня пежо 307 хэтчбек, год выпуска 2005. Было все замечательно, но последние пару дней - стало частое мигание аварийки при снятии с охраны (ранее было всего два моргания) - при постановке на сигнализацию, штатная магнитола не выключается (ранее происходило выключение) Подскажите пож, что могло произойти, что так изменились настройки авто? Как вернуть обратно?
×
×
  • Создать...