Перейти к публикации
gariccc81

gariccc81

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gariccc81

  1. В прошлый вторник звонил дилеру,спрашивал чего да как, сказали цепь меняют,уже доделывают- завтра послезавтра будет готова... Я ,конечно, ругаться не хочу,но скорее всего придётся.
  2. Машина ещё у дилера....Неделю назад сказали приезжай забирай,дело было в натяжителе,мы его поменяли ,звуки прошли. Приехал забирать. Завёл... Мастер приёмщик репу почесал,сказал оставляйте,будем смотреть)) Звоню им спрашиваю чего да как,отвечают что,,тестят,, , спрашиваю как? Отвечают :каждое утро заводят слушают))
  3. Да к звуку который в первую минуту я давно привык,тут дольше- минут пять может быть,а когда газуешь ,то при 2500 звук ,,страшноват,, становится- это когда стоит машина на месте. Когда в движении этот звук при 2000 оборотов,и так пока не прогреется до градусов 50-60( может меня недопонял кто,извиняюсь)
  4. B0719B0E-09E8-435C-ABF3-3B024830B380.MOV 401FE520-E9A5-4F50-AE58-8A879F39F499.MOV
  5. Всем здравствуйте! Появился шум в двигателе на холодном пуске,как прогреется авто звук проходит. Появился он ещё осенью через три тысячи после ТО , но был единоразово и больше не было. В начале февраля появился опять и поехал я к дилеру . У них диагностическое оборудование оказалось не исправно и сказали зафиксировать шум мы не можем,езжайте в другой... Поехал в другой. В другом сказали масло на минимуме,дело в масле, вернее в том что на минимуме и что сейчас поменяем и всё. Ну меняйте,всё равно хотел менять. На счёт уровня: всегда проверяю его, и в первую очередь его первым смотрел ещё осенью ,а весь февраль чуть ли не ежедневно - масло в норме ( между макс и мин). Вот. Поменяли масло,говорят вот,всё прошло, говорю хорошо,сча проверю)) подождали 3 часа чтобы остыла,завожу,газую,а звук как был так и есть. Им сказать нечего, сказали оставляйте будем смотреть. Оставил. Сегодня звонок,можно забирать,предварительно цепь из-за низкого уровня масла могла чего-то с ней случится,но вроде звук меньше стал)) типа через четыре - пять тысяч поменяем масло и посмотрим. Зачем её сейчас менять,не факт что дело в ней)) может! само пройдёт)). Я говорю машина на гарантии ещё две недели. В общем не знаю как дальше быть,ещё не забирал. Может кто подскажет как быть и что от дилера можно добиться? Двигатель 1,6 бензин,пробег 37000
  6. Постоянно такое у меня когда ключ и брелок от сигналки в одном кармане,когда в разных всё гуд)
  7. С 12 тоже перезагружается) откопал тут свой старенький 5s проверить)) обновил его до последней 12.4.4. Перезагружается, только не всегда. За неделю теста-3 раза ,причём не раз в 30 сек,а перезагруз за перезагрузом до update
  8. У меня IOS,сейчас поездил: всё как обычно ,нормально ,не глючит
  9. Месяц назад был на то,не знаю,обновляли они или нет У меня без навигации
  10. Всем привет! Подскажите,может было у кого. Ехал ехал и вот! На экране надпись. До этого раз 10 сама перезагружалась
  11. А у нас в городе 3008-х всего два)
×
×
  • Создать...