Перейти к публикации
BLebovski

BLebovski

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BLebovski

  1. Осталось: 29 дней и 19 минут

    • ПРОДАМ
    • Новое

    Продам компрессор кондиционера Alanko для Peugeot 4007/Сitroen C-Crosser/Mitsubishi Outlander XL. Новый, не б/у. Производство - Германия. Цена - 30000 руб. Москва. Обращайте внимания на расположение крепления трубок. Оно не у всех одинаковое.

    30 000 ₽

  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить работы по списку: Замена моторного масла и масляного фильтраПроверка уровня масла в дифференциалах и раздаточной коробкеЗамена приводного ремняЗамена тормозной жидкостиЗамена охлаждающей жидкостиПроверка (при необходимости – регулировка) стояночного тормозаДиагностика бортовых компьютеровОбнуление указателя технического обслуживания Расходники все мои. И можно ли всё это сделать в пятницу, 10-го апреля? Автомобиль -пежо 4007 2,4
  3. Да, забыл спросить - при замене приводного ремня замена роликов обязательна?
  4. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить ТО-120000 на Пежо4007 2,4 + замена свечей и приводного ремня, с учётом того, что все расходники мои?
  5. BLebovski

    Фаркоп

    Подкорректирую вопрос - если в инструкции к авто рекомендовано 75, а я поставлю фаркоп на 50 и отрегулирую нагрузку в 50 - можно ли так делать? Или надо ставить фаркоп на 100 кг и регулировать прицеп, чтоб нагрузка была 75?
  6. BLebovski

    Фаркоп

    Здравствуйте. Возник вопрос по установке фаркопа. В инструкции на автомобиль написано: "рекомендуемая нагрузка на буксирное устройство - 75 кг." В продаже нашёл фаркопы, у которых вертикальная нагрузка 50 (отечественные) либо 100 кг (импортные). Какой лучше ставить? На 50 кг. или на 100? Планируется буксировка прицепа до 1000 кг.
×
×
  • Создать...