Перейти к публикации
alorken

alorken

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot RCZ

Достижения alorken

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. alorken

    Установка Другой Магнитолы

    Расскажу, что в итоге получилось, так как уже пару человек в личку интересовались. Во-первых сложно найти мастера, который возьмется за такое. Может в больших городах с этим полегче. Только работа по установке магнитолы + камеры заднего вида обошлась мне в 700 баксов. Во вторых остались нерешенные проблемы. Gps так и не заработал, хотя пользы от него со встроенными картами не особо много. Еще периодически магнитила просто перегружается 2-3 раза в день. Но сложно сказать, это сама магнитола мне попалась глючная или проблема установки. Камера заднего вида просто так к магнитоле не подключается, надо покупать отдельный модуль который врезается в провод от магнитолы к дисплею. Заказывал в Германии за 300 баксов еще. Аудиоплеер в магнитоле меня совершенно не устраивает, не умеет проигрывать музыку по поддиректориями и умеет только mp3, никакого flac и подобного. По итогу думаю, что гораздо дешевле было бы купить android магнитолу на алиэкспрессе. Там есть модели именно под rcz. С камерами умеет работать сразу и с аудиоплеерами проблем нет.
  2. alorken

    Установка Другой Магнитолы

    Спасибо, тогда попрошу в автосервисе мне показать что там не подходит, может тогда понятнее станет. А есть ли в свободном доступе документация, какие провода что значат в сокетах магнитолы?
  3. alorken

    Установка Другой Магнитолы

    А оптический кабель куда втыкается?
  4. alorken

    Установка Другой Магнитолы

    Физически вставить центральную и верхнюю часть они уже вставляли, именно по проводке у них проблемы, говорят там в моей машине проводов меньше чем надо в магнитоле. RT6 лучше бы, но я сам виноват, поспешил, не разобрался, сразу купил что нашел. Это потом уже когда возникли проблемы стал читать разбираться какие бывают.
  5. alorken

    Установка Другой Магнитолы

    Вот всё что в комплекте с новой магнитолой пришло:
  6. Добрый день. Недавно купил себе rcz 2010-го года, там сейчас стоит магнитола rd45(если я правильно понял), вот такая: Потом увидел в других моделях что есть варианты магнитолы с цветным экраном: Поэтому сгоряча купил сразу из Польши магнитолу ng4(если правильно понял), вот такую: Я ожидал что они полностью совместимые, просто вытащить старую, вставить новую и всё. Сам конечно не полез всё-равно, поехал в официальный сервис. Там мне сказали что он не могут поставить, несовместимо. Вот теперь в печали. Неужели действительно никак? Еще странность есть, не обнуляется информация на вкладках с пробегом/расходом, это когда на торец подрулевого джойстика надо было нажимать 2 секунды. И на дисплее(на приборной панели который) не отображается индикация режимов спорт и снежинка. Я подозреваю что должна же быть индикация, на кнопочки нажимаю - ничего не меняется.
×
×
  • Создать...