Перейти к публикации
sergey_307

sergey_307

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergey_307

  1. sergey_307

    Antipollution На Дизеле 2.0

    Извиняюсь с датчика давления, что на топливной рампе я ни чего не снимал. вчера проверял было полно всяких ошибок, лет 5 к компу не подключал вот и набралось и не понять было. Сегодня заново считал и вот что имею: 1неустранимая ошибка. ошибка клапана ЕГР. открытая цепь (это что провода оборвались или контакта нет?) 2 неустранимая ошибка. регулятор давления топлива. требуется остановка двигателя. однако он еще работает. 3 устранимая ошибка. слежение за величиной высокого давления топлива. регулятор заблокирован. Я так понимаю датчик давления глючит. из-за него и вторая ошибка вылезла. Датчик давления можно почистить кто-нибудь знает
  2. sergey_307

    Antipollution На Дизеле 2.0

    Я разьем с датчика снимал и ездил абсолютно тоже самое что с ним, что без него. На работу не повлияло.
  3. sergey_307

    Antipollution На Дизеле 2.0

    Считал ошибки. Неустранимая ошибка ЕГР (типа обрыв). Была еще с датчиком давления в тнвд. Но я его отключал на днях и ездил без него выдавал тоже самое. Но я не думаю что клапан егр дает такие последствия.
  4. Добрый день! С лета появилась ошибка антиполушен на дизеле 307 sw 2.0 90 лошадей. На одной и тойже заправке ошибка то появляется то пропадает (чаще она есть). Двигатель больше 3000 оборотов когда горит ошибка не развивает, глушит электроника. После прогазовки начинает крутить двигатель до максимальных оборотов. Но в основном двигатель ограничен в оборотах. На ходу бывает глохнет. На днях ошибка пропала, но когда ехал на 4-й передаче вышла ошибка и двигатель заглох.
×
×
  • Создать...