Перейти к публикации

Crack O'Deal

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Crack O'Deal

  1. Про то, где взять сам зуммер, кто-нибудь подсказать может? Может что в радиомагазинах есть или кто на aliexpress такое видел? Мне пока не удается найти.
  2. Отвечу сам себе, другим пригодится на будущее. По большому счету номер запчасти дисплея не сильно принципиален. Если разъем тот же, то заработает. Нюанс возможно в наборе поддерживаемых функций (радио, бортовой компьютер, USB, bluetooth и другие...). В моем случае кроме бортового компьютера ничего нужно не было, а это практически в любом дисплее есть. Вся музыка и блютус у меня в aftermarket радио. Второй нюанс, это как добраться в меню дисплея. Вот тут надежней брать тот, у которого есть свои кнопки.
  3. Кстати, вчитайтесь в этот лот. Китайцы еще и уже нарезанный ключ могут прислать https://www.aliexpress.com/item/-/32834130031.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.36352e0e3GzXiA Сходил здесь по месту жительства болванку нарезать... мою прежний хозяин жевал наверное Взяли 1200 руб на наши деньги только за нарезку, так как весь ключ с болванкой мои. Так что нарезка непосредственно у китайцев вполне себе вариант. В следующий раз возьму у них болванку с чипом и уже нарезанную. Только вот надежней китайцам код сказать, а по фотке, боюсь, 50/50 накосячат. Теперь у меня вот такой ключ.
  4. Именно! Я из тех, кто верит в доброту людей. И есть те, кто эту веру во мне поддерживает
  5. Ладно, мои иллюзиии развеяны. Подведу итог. Если нет кода ключа, то при наличии хоть одного ключа, лучше на него забить. Просто клонируйте ключ. Возьму паузу. Потом расскажу каким путём я вышел из этой ситуации.
  6. Я имел ввиду механик может сделать клон ключа вашего авто сходив туда «где делают домофонные ключи» и продать его тем, кому это надо. Где и когда это произошло вы никогда не вспомните. Спустя время машина будет угнана и доказать кто и когда клонировал ключ будет невозможно. Я с трудом могу поверить в такую подставу.
  7. Супер! А нафига тогда этот код сдался? Вы доверяете каждому механику, которому отдаете машину в ремонт?
  8. Я этого не знал. Так это же подстава тогда. Любой дурак может угнать машину сделав клон ключа? Какой тогда смысл во всех этих пинах?
  9. Да, в общем случае хочу овладеть кунг-фу сам. Про клон мысль интересная. Но я так понимаю про клон информация публично обсуждаться не может.
  10. Всё понятно... всё можно, но за деньги А еще можно вот так, справедливости ради: https://www.youtube.com/watch?v=mxe7T1SMy7A
  11. Ну не знаю. По сути эту информацию они уже продали. Другое дело, что они скажут что это невозможно. А вот сделать тебе "новый ключ" можно. Стоит вагон. Прибыль. Всё. Так... может кто есть на форуме из ОД? Может помогут?
  12. Спасибо, это успокаивает. Но всё равно хочется ещё один ключ... Наверное есть смысл съездить к ОД и запросить код ключа. Надеюсь это они должны сделать бесплатно... А вот программировать я предпочел бы сам. Ключи с aliexpress стоят копейки, а ОД придется отвесить приличную сумму.
  13. Покупал машину б/у и кода ключа нет. Что можно сделать, чтобы добавить ключ? Сами ключи еще не утеряны, просто хочу сделать запасной.
  14. Я не одинок... Вот нашел: https://www.drive2.ru/l/469096741459722410/ У меня сверху-вниз: ESC, MENU, OK Всё заработало. Осталось только вывести эти кнопки куда-нибудь наружу.
  15. Вот и я поставил себе КК. Цена вопроса 12 долларов как-то греет душу. Может и педали с кнопкой для ограничителя можно дешево добыть?
  16. Долго плясал с DiagBox'ом, где-то в BSI есть таки опция присутствия дисплея. Trip Computer включился. Сброс параметров прошел, показания обновляются. Смешно то, что исчезло показание, сколько можно проехать на оставшемся топливе. Осталось добраться до установки времени. Вызов меню с подрулевого никак не работает, хотя в настройках в DiagBox есть соответствующая опция. Возможно адаптер тупит. Наверное придется воспользоваться кнопками на самом дисплее. Там их три по вертикали. Кто знает, что каждая из них значит?
  17. Может у кого-то есть разобранный подрулевой? Сделайте, пожалучста фоток для меня, как там этот зуммер сидит? На ютубе есть разные видео, но именно про то, как поменять зуммер не находятся.
  18. Есть мысль аккуратно срезать с блока пластиковый выступ с пищалкой, заменить пищалку, затем приклеить пластик обратно. Вопрос только в том, как подсоединена эта пищалка внутри и можно ли её отсоединить таким образом и заменить. И где взять замену?
  19. кнопка подрулевого нормально переключает отображение, но долгое нажатие на нее не сбрасывает trip computer
  20. Ну если она переключает отображение на дисплее, не очевидно ли, что кнопка работает? Зачем её проверять?
  21. Эх... да не сбрасывается она торцевой кнопкой, той что переключает режимы отображения. Несколько раз пробовал, держал долго.
  22. Так... хорошая новость и плохая. Хорошая - поставил курз-контроль Плохая, обнаружил акт вандализма Вопрос, а что собственно, теперь менять? Пищалка где-то в большом цельном блоке
  23. Crack O'Deal

    Мили В Километры

    Спасибо за помощь!
  24. Неа... пробовал, не работает. У меня вообще такое ощущение, что бортовой компьютер не активизировался. Не срабатывает ни на одном, ни на другом присланных тобою. В поездке значения не меняются. Однако текущий расход топлива отображается правильно. PS. Я кстати, вставил пока версию дисплея A (тот, что под внешние кнопки)... А у того, что версии C по дисплею полоски, контакты на дисплей дурят. Надо бы это поправить сначала, если удастся.
  25. Поставил дисплей в Partner B9 в котором с завода радио Pioneer, не RD4. Радио прекрасно управляется с лапки под рулем, адаптер присутствует. Переключение отображения дисплея работает с ручки омывателя. Проблемы следующие: - не могу добраться в меню для установки времени (две кнопки > на лапке радио меню не вызывают) - trip computer в дефолтовых значениях 9999, 5.0, 60 (текущий расход показывается нормально). Где их сброс? Тоже в меню? Копался в DiagBox, выставил значение управления дисплеем с лапки - не помогло.
×
×
  • Создать...