Перейти к публикации
Вячеслав

Вячеслав

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вячеслав

  1. Здравствуйте! У меня Пежо 206,2002 г.в.,1,4 двигатель,75 л.с.,пробег 80 тыс.км. Из-за нехватки масла сгорели фрикционы.Перебрали,промыли с полной разборкой,заменили все фрикционы,поршни,фильтр,масло,промыли гидроблок,заменили клапаны (2шт),сделали прошивку.Машина поехала хорошо. После пробега 5 тыс. км встала в аварийном режиме,т.е. 3 скорость.Ездил 2 дня,машина встала совсем- не едет ни вперед ни назад,как будто на нейтрале.Осмотрел фрикционы,сгорели!Всё началось заново-разобрал,промыл,заменил.Машина как стояла,так и стоит.Просмотрел всё-и маслянный насос, и гидроблок,все уплотнители-всё отлично,а она не едет.Есть какой-то напряг на холодную секунд 5 и пропадает. Подскажите пожалуйста,что это за проблема может быть?Неужели гидротрансформатор?
  2. Вячеслав

    Акпп

    Здравствуйте,Промыл гидроблок еще раз по вашему руководству с полной разборкой,но не отворачивал винт регулировки давления.Но опять никакого результата,акпп все равно буксует,т.е. трогаясь с места,машина проезжает 10 м нормально,а потом не едет(буксует).Решил повернуть на один оборот регулятор давления,машина поехала,но между переключениями скоростей сильно буксует и когда едешь на 3 скорости,она сама переключается на 2-ю и мигают лампочки S и *,машина остается на 2-ой скорости,1-ая совсем исчезает.Но стоит машину заглушить и дать постоять минут 15,появляется 1-ая скорость и всё начинается заново.Помогите пожайлуста решить проблему.Может заменить какие-нибудь клапана(клапана пока никакие не менял)?Или что-то с «мозгами»?Остальное перебрал всё.И ещё подскажите как измерить давление в акпп,в какое место подключить прибор?
  3. Вячеслав

    Акпп

    Подскажите пожайлуста что за неисправность?Пежо 206 1.4 двиг. акпп 2002 г.в.,буксует в положении D,2,3,машина рычит и не едет,фрикционы заменил на новые,гидроблок промыл,результата нет никакого.на диагностику нет возможности ехать,далеко до города.
×
×
  • Создать...