Перейти к публикации
Алексей 797

Алексей 797

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей 797

  1. Этому обзорщеку хромую старую козу с санями, а не машину. Это что он за водитель если на рыхлом снеге он мотор крутит на старте, таким темпом он и уазик на мосты посадить.
  2. Скорей всего именно он, и от низкого напряжения он и троит.
  3. Как моргать начнет замерь напряжение и все станет ясно.
  4. Так и мыл, но температура 98 на скорости, я бы понял если такая температура была в городе где одни светофоры и скорость не большая и пробки.
  5. С наружи, ему 1,5 года. Вряд ли, зимой последний раз антифриз сливал, шланги на печку менял.Создаётся такое впечатление что в радиатора проблема слишком много сот и они очень близко расположены друг к другу, ради эксперимента между радиаторов проложил поролон по кругу чтоб воздух не обходил радиатор, это частично помогло но в городе температура редко когда до 95 доходила в основном 91-93 градуса, а на трассе чудес не произошло с кондеем при 100км.ч 98 температура.(
  6. На м59 при вкл. кондея температура О.Ж лезть в верх на скорости, радиаторы мытые, вентилятор включается, термостат на 92, на ходу без кондея температура 92-100 в зависимости от скорости 90-110км.ч
  7. При проезде по луже вода преподает на приводной ремень он проскальзывает и как следствие плохая производительность насоса ГУРа и тяжёлый руль.
×
×
  • Создать...