Перейти к публикации
Ls300

Ls300

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ls300

  1. Надо подкинуть идейку каким-нибудь блогерам))
  2. Регламент это конечно хорошо, но как по вашему блок управления авто проверяет корректность работы подушек при каждом запуске? Правильно - малыми токами, как и мультиметр. Тут главное не лезть для проверки с лампочкой и напряжением 12 вольт от аккумулятора.
  3. Что категорически? У вас есть примеры что подушка стрельнула от измерения сопротивления? Я считаю что это миф, который не подтверждается на практике
  4. В курсе, перед проверкой изучал инфу в инете, накопал что подушка срабатывает от напряжения 12 вольт и силы тока 2 Ампера, а тестер выдает 0,0001 А. Поэтому думаю шанс что подушка Стрельне от обычного тестера с кроной равны нулю) Соласен, нашел сканер делфи, смогу его настроить на выходных и буду уже от этого копать..
  5. Замерил мультиметром. Он правда чисто между спицами показывает 0,6 Ом, не знаю насколько ему можно доверять
  6. Всем привет! Решил поменять самостоятельно подушку пассажира в торпедо и купил б/у на разборе. Прошлые владельцы говорили что перепрошивка ли блок srs и он полностью рабочий, но при этом на пустую подушку блок не ругался. Авто рестайлинг, и я по незнанию купил подушку от дорестайлинг с другим разъемом. Новую подушку соединил со старым разъемом через обычные пины, аналогично любому разъёму авто. При подключении подушки теперь горит ошибка по данной подушке... Сопротивление новой подушки 2.8 Ом, а старая пустышка совсем не прозванивается... Может кто знает куда копать? Сначала думал где-то обманка висит, но не нашел Сори что без абзацев, с телефона написал.
×
×
  • Создать...