Перейти к публикации
Kan.pb

Kan.pb

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kan.pb

  1. Kan.pb

    Потерял Ключ И Брелок

    Умерьте "фанатизм". Нет указания по суммам и срокам с Вашей стороны выше моего сообщения. Да и после не нашёл жёстких отличий, вызвавших столь нервную реакцию на пройденный мною путь. Автор, как разрешили ситуацию?
  2. Добрый день! Залили масло в короб и после каких-то десятков км масло начинает выливаться слабой струей. Предположили, что в полуоси не фиксируется какое-то кольцо в сопряжении полуоси и короба. 1. созвучна ли проблема вытекания масла с выскакиванием какого-то кольца на полуоси? 2. если "+", то как выходить из ситуации. Если "-", то каковы возможные причины и, опять же, ссылку на выход из ситуации. Кто в СПб из мастеров помнит болячки первых 206-ых, к кому можно приехать за толковым ответом? Благодарю.
  3. Kan.pb

    Потерял Ключ И Брелок

    Как в твоём мегаполисе не скажу, но в спб летом так обстояли дела для простого человека: Иммочип - ~7 рэ / 2 часа Ещё один чип - 1,5 / 5 минут. Восстановление ключа по замку при существующем чипе - 5-6 рэ./три часа. Итого - 1. успокоиться по жизни и не теряться 2. сделать дубликаты. По вину не пытались - где-то была инфа, что стоимость и срок высоки. Не подходят для рабочей машинки.
×
×
  • Создать...