Перейти к публикации
Stayerman

Stayerman

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stayerman

  1. Вот! СПАСИБО, коллеги! Теперь выбор очевиден!
  2. @Димыч., Не люблю бардак. Там такая же братская могила, обрастающая кучей обсуждений не по теме, как и в аксессуарах... Здесь - есть проблема, есть решение. Если модераторы сочтут необходимым, объединят в один топик. Без проблем.
  3. Спасибо за ссылку. Но там какая-то братская могила из омывалок-дефлекторов-брызговиков и т.п... Начало есть, но чем кончилось так и не понял. В двух словах - довольны?
  4. Коллеги. Люблю слушать музыку папками. Столкнулся с тем, что система в режиме плей-листа отображает их не все. Причём исключает их из списка абсолютно хаотично и бессистемно. Мониторинг интернета ни к чему не привёл, хотя уверен, что данная проблема есть не только у меня. Причины такого поведения мультимедийной системы мне остались не понятны. Однако, импирическим путём было выявлено, что проблема решается путём простого нумерования папок. Т.е. достаточно, чтобы названия папок начинались с цифр. Авось, кому-то информация будет полезна.
  5. Коллеги, кто-нибудь пользовал дуги Атлант? У них есть есть крепление D (на интегрированные релинги). Хотелось бы услышать мнение пользователей или просто знающих людей. Понятно, что оригинал лучше, но и ценник в 3 раза выше. Стоит ли оно того?
  6. Это факт. Дизель ещё и греется меньше бензинки.
  7. Ежли б анженера посчитали приток воздуха достаточным для тёплой погоды, то сделали б решётку сплошной и не заморачивались бы заглушками - дешевле было б. Это запросто. С5 вообще очень продуманная машина. Сам с неё пересел. Инженеры над ней думали и 3008 во многих смыслах послабее будет. Возможно лето не очень жаркое было. Если забыл, то и фиг бы с ним. Проскочил и ладушки... Я знаю человека, который на одном масле и одном комплекте колёс ездит от покупки до продажи. Вернее, доезжает. НО ведь можно просто снять
  8. Не. Задача - вставить враспор инструмент (я использовал открывалку в швейцарском ноже) и продавить вниз верхние защёлки. Начинать с крайней. Давить надо не на излом, а плашмя. Если точно угадать с расположением оных, верх демонтируется достаточно легко. С нижними труднее. Зачем нужна указанная щель известно, пожалуй, только инженерам PSA. :-)
  9. Коллеги, свершилось. Три защёлки сверху и две снизу (рис 1). Начинать лучше сверху, поскольку, нижние более суровые и даже со снятым верхом доставляют массу хлопот (рис 2). дополнительная сложность заключается в том, что приходится упираться инструментом в крашеную часть бампера. Всем спасибо за участие!
  10. Коллеги, подскажите кто знает, как снимаются зимние заглушки с решётки радиатора? Руководство по эксплуатации более чем лаконично. (( Спасибо!
×
×
  • Создать...