Перейти к публикации

Buruhtan_vtoroy_vtoroy

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Buruhtan_vtoroy_vtoroy

  • День рождения 17.12.1987

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    Peugeot 307. Двс 1.6 i 16v 110 (TU5JP4). АКПП. 2007г.

Достижения Buruhtan_vtoroy_vtoroy

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Buruhtan_vtoroy_vtoroy

    Depollution System Faulty

    Я ещё раз повторяю, могу приехать, вытащить тот самый предохранитель, подключить диагностику и будет тоже самое о чем я писал в начале темы. И я не говорил что авто совсем не едет при неадаптированом дросселе. А после адаптации выровнялись обороты на холостом ходу на холодную. Авто начало набирать обороты под нагрузкой более равномерно, без рывков и т.д. Если дроссель за это не отвечает, то значит я что-то в этой жизни не понимаю.
  2. Buruhtan_vtoroy_vtoroy

    Depollution System Faulty

    Какие все умные. Мне не трудно потратить свое время, приехать и показать.
  3. Buruhtan_vtoroy_vtoroy

    Depollution System Faulty

    Делали ДиагБокс 7.63. Да вообщем разобрались сами, в клобе BSM сгорел предохранитель который отвечает за "Диагностический разьем" Поменяли пред и без проблем адаптировали дроссель. Кто бы знал что все так просто))
  4. Buruhtan_vtoroy_vtoroy

    Depollution System Faulty

    В очередной раз убедился в том, что нечего делать на этих форумах. Спасибо за "ответ"
  5. Buruhtan_vtoroy_vtoroy

    Depollution System Faulty

    Если бы пробовали это сделать одним сканером и только в одном сервисе, то я бы может и согласился, то выше я написал, что объездили не один автосервис.
  6. Вопрос такого характера, объездили уже кучу сервисов, все разводят руками и ни чего дельного сказать не могут, а проблема в следующем. Приобрел мой товаришь Пежо 308 с чудо ДВС ЕР6. Ошибок моторе не было, но все равно как-то ехал он вяленько, решили адаптировать дроссель, учли все параметры и "погодные условия" для этого и начали. И вот тут началось, при подключение программы к авто и программа попросила подтвердить что авто "Пробужденное" и зажигание включено (Дословно сейчас не помню) Не обратили на это внимание и пошли дальше, когда дошли до самой адаптации, программа попросила выключить зажигание на 15 сек и подождать, далее включить зажигание и так же подождать 15 сек и вот тут чудо не произошло, программа просто встала на этом все, баста. Повторяли процедуру неоднократно, все так же, глухо. То есть я так понимаю что какой блок не видит поворота ключа зажигания. Может кто сталкивался с этим. По сей день дроссель так и не адаптировали, ну и сами понимаете как авто едет, я бы сказал ни как, от слова Совсем.
  7. Я на этом форуме новичок. Если такая тема уже существует, не судите строго. Вопрос в следующем. У меня как и у многих скорее всего стоит межсервисный интервал 20000км и 24мес. Буквально на днях попала в мои руки (возможно кудрявые) диагностика DiagBox, и решил я посмотреть что можно активировать в авто и так же наоборот. В итоге наткнулся на раздел Межсервисный интервал и решил поставить 10000км. После того как все было изменено, выключил зажигание и включил заново что бы посмотреть какой интервал стал на данный момент. Щиток приборов мне показывал почему то 3800км. После не долгих покатушек интервал не изменился, по прежнему стоял 3800км. Подумал что нужно сбросить и тогда пойдет нормальный отчет, сбросилось на 10000км, но чудо не произошло, он остановился 9900км. Что делать? Изменить на прежнюю цифру в 20000км и мучать себе голову или я просто что то не так сделал? Если не трудно, обьясните в чем может быть проблема. Заранее благодарен)
×
×
  • Создать...