Перейти к публикации
Hartil

Hartil

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Hartil

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор Редкая
  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Hartil

    Гул на 2700 оборотов

    Уже поменчл не помогло. На него в первую очередь думал
  2. Hartil

    Гул на 2700 оборотов

    Я же в описании написал что гул отчетливо справа. На любой скорости, во всех случаях но именно на 2700 оборотов. Хоть резко набирай скорость хоть медленно. Именно 2700 и больше никогда. Уточнение 2700 когда машина на скорости. На нейтралке не гудит.
  3. Hartil

    Гул на 2700 оборотов

    Не не. Гул с вибрацией уже порядком надоел. Надо найти причину чтоб в конце концов избавиться от дефекта.
  4. Hartil

    Гул на 2700 оборотов

    Если отжать сцепление или нажать слегка на тормоз чтоб обороты прошли 2700 то гул перестает идти
  5. Hartil

    Гул на 2700 оборотов

    С мотором проблем нету. Сам технарь и в моторах разбираюсь. По поводу проверить на всех скоростях. Уже проверил. Не зависимо от передачи гул на 2700. С подшипником мысли были. Вот можно ли его снять не снимая коробаса. А то уж очень не хочется.
  6. Hartil

    Гул на 2700 оборотов

    Спасибо. На днях попробую вывесить и посмотрю что даст.
  7. Hartil

    Гул на 2700 оборотов

    Как ее можно проверить? И почему только на 2700 гудит?
  8. Hartil

    Гул на 2700 оборотов

    Всем добрейшего. Прошу помощи. Если есть у кого инфа или ссылка ткнине плиз. В общем предыстория. Ехал в Питер с Москвы ближе к Питеру появился гул на пятой передаче в момент когда на скорости отпускаешь педаль газа и обороты доходят до 2800-2400. Если нажать слегка на педаль тормоза или сцепление гул пропадает. Приехал с Питера, ездил, ездил. В итоге замелил что гудит только на 2700 оборотов и не больше не меньше. В итоге стало гудеть на всех передачах именно только на 2700 оборотах когда машина на скорости мотором притормаживает. Звук отчетливо слышно справа. Думал промежуточный на полуоси. Поменял, NO HELP. грешить на ступичный не могу, т.к. В повороты ничего не гудит на всех скоростях кроме когда 2700 оборотов. Уточню гул с небольшой вибрацией на корпус. Коробка МЕХАНИКА. Мотор 1.6. 2007года авто рестайл
  9. Народ прошу помощи. Нигде не могу найти инфы. Ситуация следующая. На скорости при отпускания педали акселератора когда происходит торможение мотором в каком-то моменте появляется гул с правой стороны. Как только выжимаешь сцепление гул пропадает, даёшь чуть газу тоже пропадает. При стабильной езде на скорости ни в повороты не на прямой никаких шумов нету. (Ступичные целые). Коробка механика, мотор 1.6.
  10. Выжимной не оригинал. Valeo
  11. Всем привет уважаемые форумчане, помогите разобраться с ситуацией, при езде запахло сцеплением и появился свист, в результате было заказано сцепление, вилка и шаровый фиксатор вилки, меняли сцепление сами в гараже. После снятия коробки увидали, что развалился подшипник, сцепление было относительно неплохое, но все равно было решено заменить, как оказалось, новая вилка с шариком от другой коробки. Поставили старую вилку, собрали коробку, заводим стоит свист и не прекращается чуть на вилку нажмешь рукой пропадает, в общем вилка болтается, скинули коробку, второй раз все намного быстрее, разобрал все за 30 минут, заказал новую вилку с шариком, поставили собрали, по ходу обнаружили, что потек цилиндр сцепления, поменял манжету все ок. Это собственно говоря предыстория. В результате завожу машину тишина ничего не свистит, включаю скорость а она не включается цилиндр сцепы завоздушился, прокачали сцепу. Поехали. При езде обнаружилось что когда нажимаешь на газ и отпускаешь сцепления идет свисть и продолжается пока давишь на газ секунд 10 потом прекращается, также при переключении на другие скорости, звук еще прекращается если чуть газ приотпустить и потом уже нажимаешь ничего нету. Пежо 307 1,6 мкпп, кто чем может посоветуйте выслушаю любую инфу.
  12. Hartil

    Диагностический Шнурок.

    Народ есть кто нибудь с диагностическим шнурком в Домодедово или близ лежащие. Помогите активировать пару функций.
×
×
  • Создать...