Перейти к публикации

Rekord

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Rekord

  1. Похоже катушка умерла. Надо смотреть время заряда.

    а катушка чего ,просто я пока не силён и в терминах и в принципе что могу сам сделать это свечи поменять да масло залить ,эта катушка которая на свечи надевается??я тоже на неё грешил что могла подломаться ,а как время заряда глянуть??Ц-шкой можно?
  2. Всем здравствуйте ,в лютые холода в Новосибирске ,простояла машина около недели ,потом решил завести ,взорвался глушитель вторая банка ,потом когда температура на улице поднялась то завёл ,но сильно прыгали обороты ,потом выравнилась ,как только прогрелась опять начали прыгать обороты ,но прыгая уже от 1000 до 500 и не справился с этими скачками ,захлмордался ,как ни старался заводить без толку ,выкрутил свечи и 3 из 4 были с плотным нагаром непробиваемым для дуги ,а 4 свеча чистая ,сегодня поставил чистые отпискоструеные свечи,без толку

  3. Завели?

    спасибо большое всем кто откликнулся ,дело оказалось в севшем аккумулятора ,но почему выдал ошибку подушек так и не понял ,но Спасибо что откликнулись и так сказать не бросили в трудную минуту ,Спасибо !!!
  4. предохранитель нужно поменять F8 20 А желтого цвета в подкапотном блоке

     

    где территориально обитаете?

    Живу в Новосибирске ,спасибо большое вам ,попробую сделать как вы сказали надеюсь завтра уже заведусь))
  5. Для начала попробовать прикурить от нормального аккумулятора. Если аккумулятор садился в ноль, то возможно придётся тащить к сканеру.

    в ноль не садился ,но ему видимо после заморозков хватило его только на запуск электроники и всё ,а стартер щёлкает ,мне знакомый гуру всея электрики тоже говорит что к сканеру тащить надо
  6. Подушки безопасности совершенно не связаны с другими системами машины. Можно вообще снять блок управления подушками, машина будет заводиться и ездить точно также.

    airbag or pretensioner seat belt faulty от этой ошибки он не запускается ,ещё грешу на аккумулятор ,стартер при повороте ключа делает щелчок и всё ,я чайник но думаю что пора менять аккум
  7. Приветствую,поменял Ступичный подшипник от фирмы skf теперь срабатывает сигнал abs и машина плохо набирает скорость ,поставили его правильно ,магнитом к абс ,как поступить и где в Новосибирске есть путёвые и приемлемые по ценам автосервисы?

×
×
  • Создать...