Перейти к публикации
Артемka

Артемka

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артемka

  1. Михаил, у меня такая же беда. тоже 2,2, только год 01. насос,вкладыши,балансир заменил. масло менял, было 5-40, залил 10-40 оба тотал. еще заметил интересную вещь, не работают 5 гидриков на впуске от грм в сторону кпп. заменил их, результат тот же( если найдешь причину первый дай знать, либо я напишу.
  2. всем доброго времени суток. кто может подсказать, пойдет ли комплект мкпп от 307 2001 1,4 75лс на 307 1,6 110лс 2004? вин обоих машин могу предоставить. спасибо за ответы
  3. Всем привет. Коротко и ясно отпишу. Не работает спидометр при движении, кидаю другой комплект мозгов и все хорошо. Где причина? блок бси или эбу? кто подскажет куда смотреть? может схема есть у кого. надо что то электрику дать будет что бы все не ковыряли. спасибо
  4. ищу коленвал в хорошем состоянии.3fz 2.2 бенз
  5. Артемka

    Нужны Вкладыши 3Fz.

    понял. как найду сюда закину номера.
  6. Артемka

    Нужны Вкладыши 3Fz.

    а есть номера ремонтных вкладышей?скорее всего нужны будут.
  7. Артемka

    Нужны Вкладыши 3Fz.

    спасибо. эту тему не нашел)
  8. Всем доброго времени суток. Решил я делать свой двс 2,2 3fz. Вопрос стоит во вкладышах, много информации что есть комплект шатунных ( Glyco 01-4298/4 STD ). Как они подходят нам? проблем не будет? так же еще нашел NE 61375600, дешевле и страшно). Так же родной размер получается CR DIAM 49,7 ?? или кто знает точный. Теперь вопрос по коренным, что брать? есть ли так же комплектом ? Если придется точить коленвал то есть ли ремонтные вкладыши ? ​помогайте кто чем может, пожалуйста без флуда, чисто по теме. спасибо.
  9. продолжение. нашел бу эбу от моей же, но домульт. прошили флешу на иммо( там мне сказали мастера) и теперь она заводиться НО есть НО. машина постоянно в "эконом режиме", не горит приборная. не уж то надо было сразу заказывать комплект? и не мучиться так? или можно что то сделать?
  10. 100% эбу. все проверили.
  11. доброго времени суток. Пежо 406 2,2 2001 мульт. перестал работать дроссель,не реагирует на педаль. после долгих мучений и проверки проводки все же нашел причину в эбу. подкинул эбу от домульта, не завелась но дроссель работать начал(жужжать). Теперь стоит вопрос, реально ли отремонтировать или проще искать комплект?
×
×
  • Создать...