Перейти к публикации
Vitali-ne

Vitali-ne

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitali-ne

  1. С официалами есть горький опыт. За подключение и диагностику деньги возьмут, но причину могут и не выяснить. Подключали в 2 разных местах разные сканеры - ошибок не нашли, так люди частники и денег не взяли, так как проблему на решили. с официалами так не получается, за диагностику необходимо заплатить. История. Приехала девушка на фирменное ТО Говорит у меня проблема с генератором. ТО- У нас ремонт начинается с диагностики, сделали и говорят у вас проблема с генератором, нужно менять на новый.Взяли за полную диагностику 2200, Мастер сделал генератор за 600 руб. Снял припаял провод и поставил на место. Фирменное ТО БМВ. БМВ 1997г.в.Приехал с проблемой Не включается ??? реле вентилятора на 1-й или 2-й скорости, от давления оторвало флянец на радиаторе. Ответ от ТО Все работы начинаются с диагностики. Спрашиваю зачем, ведь вы реле не увидите -1997г. ТО- Да наверно не увидим. От них не чего не добился, проблему не решили. Проблема многих БМВ старая крышка на радиаторе, она с клапаном и необходимо менять раз 3-5 лет.
  2. Пежо 406 1,8 2002г.в. После подключения Газа стала глохнуть на прогретом до рабочей температуры. Заглохнет, постоиш 2-3 минуты с открытым капотом или минут 5 с закрытым. Поехала от 500 м да 1-2 км и снова начинает запирать, троить и глохнет. При чём при отркрытом капоте работает, закрываеш и минуты через 3-5 начинает сбоить особенно на оборотах 1500 и через минуту глохнет. 1-2 минуты не заводится, через 2-3 минуты начинает схватывать и глохнет. Утром очень плохо заводится с 5-?? Раза и пахнет бензином. Попытки устранения причины. Отключил полностью Газ, Заменил Катушку зажигания, свечи. Не чего не помогает. Подключил газ назад. Программа у газовщиков показывает что как заглохла и пытаюсь завести, нет импульса на форсунки. Сейчас заказал датчик коленвала. Помогите советом. В Краснодаре не могу найти желающих разобраться с проблемой. Или пежо не читается или официалы 2200 за диагностику без гарантии что устранят причину, а если устранят то цена может оказаться совершенно не разумной.
  3. Vitali-ne

    Масло В Свечных Колодцах

    У меня та же беда. Прокладки клан. Крышек поменял, но вроде масло в се равно попадает. Мастер сразу сказал. Что наша головка слоеный пирог из 3-х частей и каждая из них сидит на специальном герметике. Буму менять колпачки и он сделает.
×
×
  • Создать...