Перейти к публикации
Игорь 44

Игорь 44

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Авто
    Peugeot Boxer

Достижения Игорь 44

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Дружище спасибо за помощь и за то что откликнулся!
  2. Коллеги доброго времени суток вам!Пежо Боксер 2005 года двигатель 2,2 101 конь!Проблема такая у меня!В дороге лопнул хомут на шланге высокого давления рулевой рейки и он смесителя,в следствии чего перетерлись трубки,все масло вытекло и гур не работает!На трассе снял трубку,съездил до ближайшего города заварил,начал ставить и сорвал резьбу,под давлением её вырвало из рейки!Вопрос такой если сниму ремень с насоса ГУР можно ехать или нет?Просто звонил знакомым мастерам те говорят вместе с насосом ГУР работает помпа!Но от шкива коленвала один ремень через ролик идёт к генератору а второй ремень идёт на ГУР и все,нет ни роликов не чего больше!Помогите пожалуйста советом,домой очень хочется!
  3. Коллеги что делать даже в теплом боксе не заводится! Показывает теперь ошибку рассинхранизации коленвала и распредвала!Кто подскажет как найти метки?
  4. Хотя может и так! Щас дома загнал в тёплый бокс!С эфира схватывает и глохнет!Диагноста привёз говорит кратковременная ошибка,короче то есть ошибка то нет,может салярку прихвотило!И уехал хоть денег не азял!Заправлялся на АЗС ТРАССА в Люберцах,до вечера пусть стоит,отходит!Вечером пойду запускать!Спасибо за совет!
  5. Приветствую! Да на улице минус три было!Вот потсосе воздуха может быть!А датчик температуры антифриза за причём?Или я что не знаю?
  6. Всем доброго времени суток коллеги и удачи на дорогах! Автомобиль Пежо Боксер 2.2, 101 лошадь HDI 2005 года!Проблема вобщем-то такая!Ехал по трассе все было отлично и начал моргать чек,потом загорелся и не гаснет!Ну думаю до дома 50 км пока едет буду ехать,вобще не чего не изменилось газуешь едет,на холостых в пробке не троит,короче все как и надо!Приехал домой заглушил и все,не заводится! Пытается схватить и больше не чего!Я понимаю что надо делать диагностику,но по работе уехал в другую область а машина стоит пока у дома,занимается не кому!Может кто подскажет к чему готовится или дельный совет даст кто сталкивался?Всем заранее большое спасибо!
  7. Всем ЗДРАСТЕ!Пежо Боксер 2005 гв мотор 2,2 100 лошадей! Хочу поменять замок зажигания и все дверные личинки!Такой вопрос если воткнуть новый замок зажигания с чипом,перепрошивать нужно будет или нет?Всем спасибо кто откликнулся!
  8. ВСЕ ДРУЗЬЯ ПОЧИНИЛ!Спросил у знакомого,знакомого электрика!Короче замкнул прикуриватель,снял прикуриватель,отключил фишку и предохранитель не горит,печка и дворники снова работают!Надеюсь мой опыт кому то будет полезен!Все удачи на дорогах и не ломатся!
  9. Прямо Капитан очевидность! Я понимаю что что то не так,может у кого были похожие симптомы,может можно устранить самому без помощи специалиста!
  10. Просто времени нет к электрику поставить,пока на маленькой езжу!Как известно будет отпишусь!
  11. Всем доброго времени суток!Пежо Боксер 2005 гв мотор 2,2 100 лошадей!При включении зажигание горит предохранитель и не работают не дворники не печка не прикуриватель и задние ходовые огни!Но машина заводится,нормально едет,свет поворотники все работает!Подскажите пожалуйста что может это быть?Заранее все большое спасибо!
×
×
  • Создать...