Перейти к публикации
Vanek1980

Vanek1980

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vanek1980

  1. У меня первый раз такая надпись появилась зимой, когда ездил только по городу, прогреться не успевала машина, следовательно и не прожигался фильтр. Подзабился ФАП, появилась надпись о угрозе засорения. Один раз выехал на трассу, дал 3000 оборотов в течение 15,,,20 минут, надпись пропала и не беспокоила до сего времени. И газовал теперь и что только не делал, видно проблема в чем-то другом. Пока не знаю в чем.
  2. Пробег какой? Кто-то говорил, что счетчик иолиса привязан к пробегу. Пытаюсь найти зависимость. До конца не верю, что проблема с насосом.
  3. День добрый! Помогите разобраться с проблемой касательно ФАП фильтра. Появились ошибки Р1434 (обрыв или перегрев в цепи управления двигателем подачи присадки) и Р1435 (что-то связанное с ошибкой связи по CAN шине с насосом подачи присадки). Программно пытались запустить насос, не дает комп. Сам насос напрямую от аккумулятора не проверял (боялся ушатать напрочь), но сопротивление 20 Ом намерял. Все диагносты говорят менять плату управления насосом. Хочется до конца быть уверенным, что проблема именно в ней. Напряжение на фишке замерял, 1-3 кл 14 Вольт, 2-3 около 10,5 Вольт. В чем может быть проблема? Машина Пежо 308 1,6 HDi 2011 г.в.
×
×
  • Создать...