Перейти к публикации
Zheka

Zheka

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zheka

  1. Ребят привет. Вообщем утром плохо заводится. Думал , что датчик не держит давление в солярке, утром проверил , оказывается держит. Так почему тогда плохо заводится. Но я еще заметил , что пузырьки есть в солярке. Может из-за воздуха? Но воздух только в одной трубке,которая идет от фильтра к насосу.
  2. Zheka

    Пузыри В Солярке

    хорошо спасибо, поробую
  3. Zheka

    Пузыри В Солярке

    это точно? а то я грешу на клапан, а он стоит 12 к. т.е. стоит купить фильтр и норм, да?
  4. Zheka

    Пузыри В Солярке

    Здорово ребят. Вообщем в солярке есть воздух, но не в обратке , а в другом шланге, который идет от топливного фильтра к клапану регулирования дизеля. Вообщем постояв машина 2-3 часа соляра уходит в бак плохо заводится потом. Вообщем думаю на клапан который не держит сорялу. Сьездил в диагностику, там выдает ошибку этот клапан, открыли капот, а там в одном шланге пузыри просто шпарят. Вот откуда может идти воздух. Он сказал фильтр топливный посмотреть, Откуда еще может идти воздух в соляру?
  5. Zheka

    Уходит Масло

    что такое ДВС? Номер точно не знаю, но точно знаю что двух литровый дизельный
  6. Zheka

    Уходит Масло

    Здорово мужики. У меня походу движок масло подьедает, да и не чуть чуть, а по многу. Вообщем вчера было половина макс, сегодня проехал стало мин. Проблема с движком? Просто я пока новичок в этом деле. Что может быть?
  7. Zheka

    Гур Пежо 307

    а понял, попробую
  8. Zheka

    Гур Пежо 307

    В смысле? можно пожалуйста попроще) я просто пока плохо разбираюсь в машинах
  9. Ребят всем привет. Такая проблема, почему то вытекает жидкость ГУР на пежо 307, шланги все сухие. Жидкость меняли 2 года назад. Проверил щуп, был вообще сухой. Залил чуть жидкости, т.к. больше не было, ну до мин. хватило. Сегодня вывез машину из гаража, чувствую опять плохо руль поворачивается, смотрю щуп, а там чуть меньше мин. Что может быть? Я вот думаю может долить до макс купить жидкости, но боюсь залью , а оно опять уйдет. Помогите ребят. Не знаете что может быть?
×
×
  • Создать...