Перейти к публикации
deniss67

deniss67

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О deniss67

  • День рождения 17.11.1967

Информация

  • Авто
    Peugeot 207 5d
  • Подробнее
    1.6 HDi 9HZ

Достижения deniss67

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Поменял крышку распредов с новым натяжителем и цепью, завелась!)) Подскажите кто знает, масляная трубка турбины отходит от болта который на турбине, если за нее взять и потянуть, или при вибрации. Надо ее менять или загнуть как то? Отодвигал ее в сторону, чтобы снять ФАП... Радиатор тоже получил при этом прокол, начал течь... На хрен такие тачки!
  2. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Где они скушаны?
  3. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Снял сегодня картер распределительных валов и увидел, что какой то дебил ошибся с установкой распредов на 1 зуб. Обе метки стоят вертикально. Если поставить распред со шпонкой на свое место, то второй распред опережает на 1 зуб. Человек наверное думал, что имеет дело немцами, а это франция-Мистрали им в попку!)) Вопрос - как это исправить? Разбирать остатки?
  4. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Вобщем поставил рядом 2 тачки с 9HZ мотором, снял эти черные пластмассовые крышки, выставил оба мотора по меткам и пофотографиловал. Похоже, что на дефектной выпускной(вытерт) вал ушел вперед на сколько то. png] Фото слева и справа. Машина у меня не заводилась, что с ней раньше делали - неизвестно. Так и купил, потому что у самого такая, думал, что ерунда какая нить. Жаль выпуск.(( Весь в саже. Теперь надо снять эту крышку блока цилиндров и исправить "опережение". Опять искать "мурзилки" надо.)) Фото турбины. Фильтр был вообще как бетонная стена.))
  5. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Что надо сделать, если я ее сниму? И, мля, одна шпонка(держит форсунку) обломана на конце для головки на 4.5(?) А можно как то понять не снимая эту головку, как стоит второй, выпускной распредвал, по отношению к первому, сняв эту черную клапанную крышку? Дело в том, что коленвал и распред, соединенный ремнем стоят идеально, а второй распред как стоит неизвестно. Может там быть несовпадение и при этом компрессия во всех цилиндрах около 20 кг?
  6. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Кто нибудь знает, есть ли прокладка под этой деталью и как эта деталь называется?
  7. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Да, после турбины ничего нет. Только желтый шланг, что на фото раньше.
  8. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Со своим. Со свалки вернул обратно.
  9. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Так в диагбоксе видно, что давление создается.
  10. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Померил еще раз компрессию, 20-20-20.5-21. Заглушил клапан ЕГР, но хрен - то же самое.(( Заглянул в впускной коллектор - там, как и раньше - дым. Может ли это значить, что распредвалы неправильно стоят?
  11. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Это как? Сьездил, купил б/у EDC16C34 с такой же тачки, но телекодирование не вышло("компьютер заблокирован"), ошибки в нем не стираются, топливо не качается. Это мой. Это со свалки. Евро -4.
  12. deniss67

    Не Заводится Пежо 307

    Привет! Никак не завести 1.6 hdi 9HZ. Ошибок нет. Менял регулятор давления и датчик давления топлива. Форсунки проверены. Метки ГРМ проверены. Снял ФАП, весь засорился после многочисленных попыток завода. Схватывает, но не заводится или даже не схватывает. Заметил, что количество впрыснутого топлива то постоянное(схватывает), то на 0(просто крутит). Такое впечатление, что льется много топлива или же вообще не льется. Может это кому то знакомо?
×
×
  • Создать...