Перейти к публикации

Виталий Д

Пользователи
  • Публикаций

    876
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Виталий Д

  1. Всем привет! Давно меня не было. Совет нужен...

    Протянул я с заменой летней резины. Хотел новую еще в прошлом году купить - не купил. По итогу протянул и случилось сами знаете что... сейчас поставил старую резину, а она совсем убитая. Я бы сказал полуслики уже) Вот задался вопросом, что купить в нынешнее время... вообще не могу выбрать... Отзывы у всех разные, машины у всех разные... Куча фирм, о которых даже не слышал. Вот решил тут у своих спросить, так сказать. Кто что подскажет?

    На глаза попалось вот что: Crossleader DSU02 255/55 R18; Nokian Tyres Nordman S SUV 255/55 R18 105H; Viatti Bosco H/T 255/55 R18 109V; Cordiant Comfort 2 SUV 255/55 R18... отзывы вообще лучше не читать...

    Что по шуму? Мягкости? А главное, как с балансировкой?

    В общем, готов выслушать экспертное мнение)))

  2. Волдемор я полностью поддерживаю это высказывание. и полностью на этой стороне вопроса.

    но просто я вспоминаю историю в нашими передними тормозными колодками. сначала тоже замены не было, но потом народ нашел же все таки достойный аналог

  3. Давно меня здесь не было! Всем привет. Народ, ко мне в прямом смысле постучался передний стабилизатор.
    Короче, под замену попадают обе стойки стабилизатора и втулки стабилизатора. Со стойками проблем нет, а вот втулки и стабилизатор - одна деталь (98 123 616 80). Честно говоря не хочется из-за втулок покупать весь стабилизатор за 25000... В связи с этим прошу у вас оперативной помощи - никто не сталкивался с этим? Есть какой-нибудь аналог с другой машины например или еще какой вариант, чтобы заменить только втулки?.. Очень надеюсь на помощь...

  4. Всем привет! Давно меня не было - переезжал.

    Вижу, вышли 18 карты... но что-то я не могу их скачать. Ни обычные ни Русские. А приложение для компа, как я понял, его вообще не предлагает. Может у меня ссылка битая какая? Кто может подсказать?

  5. 25 минут назад, Grizzly сказал:

    Там, выше по ветке, уже раскрыта тайна этих левых координат. Так что, если не хочешь бесплатно таскать на себе рекламу ювелирного дома булгари, меняй цифры нах!

    Да я видел)

    23 минуты назад, bandr сказал:

    это какие координаты то? те что на стойке расшифровали с помощью богомерзкой гугли

    Ага.

  6. 2 минуты назад, Grizzly сказал:

    Да причём здесь этот стелантис? ПСА останется как ПСА, ФКА как ФКА. Так что смело колем адрес Мальмезона. А лучше адресок своего роддома, или роддома дитятей.

    хахахххаха. тогда уж лучше координаты представительства Пежо в своей стране))))

    Вообще, насколько я помню, это координаты всегда были не верными. Кажется это координаты места, где раньше располагался офис Пежо. Но не могу найти эту статью... везде пишут про завод в Сошо...

  7. 57 минут назад, AFrol сказал:

    Вот именно. А то широкие массы продолжают возить на корпусах своих транспортных средств ничего уже не значащие координаты. А некоторые даже готовы тратить деньги на нанесение политически неграмотных знаков.

    Так, что не понял наезда)))

  8. В 08.07.2020 в 13:19, antoshka32161 сказал:

    На тест драйв?

    Не)

    В 08.07.2020 в 16:06, zuka сказал:

    У меня. 

    Можете мне крупно и качественно сфоткать вашу оконную стойку с координатами?) хочу себе на пленке такую сделать))) уж очень нравится)

    В 08.07.2020 в 22:48, MiKat сказал:

    У меня тоже crossway. 

    Можете мне крупно и качественно сфоткать вашу оконную стойку с координатами?) хочу себе на пленке такую сделать))) уж очень нравится)

  9. Есть 17-я уже. но на твоем месте дождался бы 18-й, должна быть со дня на день

     

    Если ты мониторишь, то как увидишь - пришли ссылку на скачку в ЛС пожалуйста?) А то я сегодня крайний день в офисе и потом опять на дачу. Там не очень удобно следить)

  10. Всем большой привет! Сидел 3 месяца на самоизоляции на даче. Без интернета и прочих радостей. В общем, отдыхал от души. Какие новости? Есть новые русский карты? У меня последние актуальные кажется 15 стоят. Простите, что так в лоб, но читать так много пропущенных страниц устал)))

  11. НИ СЮДА... НО ТОЖЕ ПРО PEUGEOT !

     

    Кто сейчас бы взял на свой авто логотип из "резерва" ....     я пожалуй выбрал бы 1965 год, на баранке бы неплохо смотрелся, имхо

     

    attachicon.gif57347d1178d7f-480.jpg

     

    Я бы с удовольствием домой на полку поставил 1925. Шикарный львенок)

    А вообще подумываю на перед машины нанести 3008, как на новых 508 и 2008. Но это так, дурь)

  12. Всем привет. Тут новая серия моего бесконечного сериала приехала. Ремонт по ОСАГО идет у меня. Почти закончили. Кто не читал на драйве - вот сам ссылка. Фоток очень много, чтобы сюда заивать. Простите...

    https://www.drive2.ru/l/555943316647051299/ 

×
×
  • Создать...