Перейти к публикации

Ilovlya

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ilovlya

  1. Доброго времени суток. Люди помогите, у меня стоял движок 1.8 16 клапанная поставил 1.8 8 клапанную мозги и подкапотную праводку поставил с 8 клапанной. Релюшки и бензонасос включается. Но такая проблемма нет искры. Да и уменя стоит код ввода он не вводится может изза него нет команды на искру. Подскажите что делать?

  2. Парни всем Агромное спасибо за помощь.разобрался 12в не проходило на реле снял под капотный блок с предохранителями помыл спиртом все кантакты и опа чудо насос заработал!!!!! Ещё раз Агромное спасибо всем кто откликнулся!!!!!!

  3. Сигналка не стоит я её выкинул года три назад. Смотрите следующее пошол от насоса до реле. Белый провод с насоса идёт на 10 предохранитель, от туда синий выходит и пошёл на ударное реле тоесть кр кнопку, дальше лезет в реле, этот провод целый, масса тоже прозванивается. Теперь как мне найти какой провод плюсовой заходит в реюшка и откуда он чемчикует? Заранее спасибо. Без машины вилы!!!

  4. Парни сегодня пролез все под капотом все предохранители целые в салоне тоже, блин я уже незнаю куда лезть. Искра есть. Как проверить плюс на насос идёт или нет? Датчик топлива показывает.

  5. Всем доброго времяни суток,подскажите или скиньте схему вентиляции топливного бака!?Сосет воздух из бака очень сильно,соответственно потеря мошьности провал на педали газа,где клапан и адсорбер?Завтра хочу лезть туда,а представления даже не имею где это находится!!!))

    . Под правым крылом абсорбер!!!!
×
×
  • Создать...