Перейти к публикации
Jonik

Jonik

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Jonik

  1. Скрипеть верхняя опора амортизатора может из-за неправильной ее установки, на опоре есть 2 выступа- они должны попасть в пазы стакана кузова. Посмотрите в колесную арку вверх, там все сразу станет видно. Стучать может верхняя чашка, которая уже непосредственно доступна из-под капота(ориг. номер. - 5033.75), там идиотская конструкция и как не закручивай эту чашку, а зазор между ей и кузовом остается. Советую заменить ее на чашку от ситроен DS5(ориг. номер- 5033.F9).

    спасибо, полезная информация. Посмотрю
  2. Ну, тогда, что с оборотами на холостых? В норме? Не пляшут? Я себе уже всю подвеску поменял, с такими симптомами. Осталась одна тяга сзади (подруливающая).

    на холостых все норм. По движке вообще никаких проблем, разве что гидрики постукивают на холодную.
  3. Сажай когонить за руль, лезь в яму и смотри что происходить при переключении с драйва на реверс и обратно.

    И запомни.

    1) "Ребятам" плевать что у тебя сломано

    2) их не интересует результат ремонта

    3) их не интересует твое мнение

    4) ои не хотят работать

    5) они не хотят думать

    6) они хотят получать деньги и ничего не делать

    Поэтому или ты думаешь за них и говоришь что делать или думаешь сам и делаешь сам или палишь тонны бабла за ремонт того, что не сломано.

    это ты верно говоришь...
  4. Все так говорят и вы не исключение.А вот пытать владельцев не везде собираются!И вы смогли эти дерганья там им показать?

    да, конечно. Одни сказали что возможно из-за того что нижняя подушка не оригинал, другие вообще развели руками, мол хз, смотри внутри коробки. Лично моё мнение что виноваты подушки, так как дерганья и стуки не металические, а полумягкие такие... Разбалтывающие чтоли..поеду завтра ещё к одним ребятам кто Пежо занимается.
  5. А залезть под машину и посмотреть что там мотается не?

    читай выше

    Раньше небо было голубее и пробок меньше и за рубль можно купить больше!

    Меня всегда удивляли подобные ответы.Вы с каким ПЕЖО другим сравниваете?Прогрессирует в жару?Так?

    Вот пока вы на вопросы себе не сможете ответить вы будете тратить время и .................

    да вообще без разницы жара или холод. Если бы я мог себе ответить или в сервисе мне бы смогли ответить, я бы тут не писал.
  6. Это есть нормально и можете не искать - себе будет дороже!А по поводу скрипа ленивый только не писал и в сервиса с ГЛАЗАМИ должны видеть причину.

    как нормально-то? Раньше же не было, и это прогрессирует...и не на всех же машинах так...
  7. Вот и я столкнулся с этим. Уже несколько раз в разные сервисы заезжаю. Подушки все целые, заднюю вообще недавно поменял. При сбросе газа 2-3 толчка, чем ниже передача тем жёстче проявляется. На 4 вообще почти не чувствуются, но есть. Так вот. Сегодня подвесили машину и на подъемнике завели и поставили в D-шку. И такая же фигня отпускаешь газ и удар небольшой. Чувствуется конечно меньше чем когда на земле, но чувствуется. А при езде сегодня заметил что эти толчки сопровождаются небольшим скрипом. Это хорошо слышно когда около забора едешь, скрип в такт толчкам. Если раньше толчки были не сильные и не доставляли дискомфорта, то сейчас уже начинает раздражать. Хотелось бы решить проблему... Может кто уже разобрался в чем проблема?

  8. Так, шайбу упорную заказал. Теперь вопрос, как её правильно поменять? Можно ли это сделать самому вне сервиса? Подскажите плииз... Что крутить, в каком порядке? В инете чёт найти не могу...

    @Jonik, полезешь менять - меняй все сразу и с обоих сторон, все на стойку одевается. Если чашка верхняя как у 308 го то погугли ребята от с4 брали чашку, там пупри кажись побольше

    ты имеешь ввиду менять и чашку и опору саму? Я просто думал можно чашку сменить без съёма амортизатора...?
  9. Глухой стук - из-за нее. У самого такая беда - постоянно соскакивает, когда по кочкам порядком проеду. Только этой резинки на рисунке нет. (( Она одевается пазами на чашку. Кстати, кто скажет, почему с водительской стороны чаша плотно прижимается, а со стороны пассажира зазор миллиметров 5. (( Куда смотреть? Подшипник может развалиться?

    а как её заказать? Нужно её название или номер. Моя убитая уже, развалилась, потому и выскочила.
  10. Wai1-2860-01BO Генератор- Вот такой вот новый китайский. Цена вопроса 6 тыров.

    За полный ремонт моего просят в районе 5тыр (перемотка, замена подшипника, замена коллектора, реле-регулятора) гарантию дают пол года. Так вот, может кто сталкивался? Что посоветуете?

  11. А с кнопки в салоне закрывает?

    да

    Фигня какая-то, суть в том что Аккум не был сильно разряжен. 3 часа на зарядке простоял при токе 3а и зарядился. Голову ломаю не могу понять почему так произошло

  12. так вот теперь поставьте SH в положение КЛИЕНТ.

    спасибо, вроде все норм, вот только с кнопки теперь не открывает и не закрывает((( только путём поворота ключа.. Почему так может быть?
×
×
  • Создать...