Перейти к публикации
СанчоПансо

СанчоПансо

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СанчоПансо

  1. Что значит "В каких режимах?" масло всегда в фильтре, а иначе для чего он???
  2. я тут статейку одну нашел, по поводу звуков аналогичных, И не надежней ли сразу обратиться к нормальному мотористу, который на этих диагнозах уже собаку съел? Он точно знает, как методом исключения найти причину проблемы.
  3. Я и сам на них грешил, думал до весны дотяну и поменяю за одно. Видимо придется раньше заглянуть в них и скорее всего заменить до кучи.
  4. Сегодня, как на зло, завел с утра машину, а там звуки такие из под капота... https://youtu.be/HBmW7JaPTL0 https://youtu.be/DuiZn3JFoQ0 Что может быть? А самое интересное поездил, прогрел и звук утих.
  5. на холодную - https://youtu.be/zLgPcbkaKa0 на прогретом - https://youtu.be/Z0nvJaMiTPM
  6. Масло рекомендованное производителем, то бишь TOTAL 5w40, менялось 4 тыщи назад.
  7. Был на диагностике, ничего конкретного не сказали. Вообще диагност был молодой паренек, который полазил под машиной с фонариком, нашел правда, что порвана задняя подушка двигателя, и сказал, что раз бортовой комп. ошибок не выдает, сказать он ничего не может. Катайся говорит, пока не загрохочет))) Так, что вот к такому "специалисту" попал. Так что езжу пока так, масла больше нормы доливать боюсь, вдруг выдавит сальники.
  8. Дело в том, что как то внезапно появился звук такой, раньше не наблюдал. Не могли же посадочные места под гидрики разбиться за буквально неделю! Су тра сегодня завел авто, а под капотом дизель! )) Записался на диагностику, съезжу. отпишусь потом. Что там скажут...
  9. И если низкое, то что? Лампочки на приборке не мигают. А вот ремень тогда проверю, спасибо!
  10. Ну вроде как при перескоке ремня мощность заметно падает, в моем случае такого не наблюдается, вроде как отпадает вариант. А вот про давление масла - что даст??
  11. Доброго времени суток, формучане! Проблемка возникла, с пыжом моим, двигатель 1,4 16кл. стал работать как дизель. По началу работал так только на горячую, с прибавлением газа звук пропадал, а как обороты падали и звук снова появлялся, а сегодня с утра и на холодную зазвучал как дизель. Я все грешу на гидрики, но как проверить? Возможно или шатун или клапана или ремень перескочил (хотя потери в мощности нету) Помогите советом, как определить!
×
×
  • Создать...