Перейти к публикации
Bozor

Bozor

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 308

Достижения Bozor

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Bozor

    Brake Sys Fault & Abs Fault

    Здравствуйте! Досталось мне водить Р307 2007 г. с пробегом 95 т. км. При включении зажигания (а может и после запуска двигателя, ибо долго не жду "selftest") загорается индикаторы "!", "STOP", ABS и надписи на компе "Brake sys fault" & "ABS sys fault". Тормоза работают, АБС не работает. Ручник опущен . Машина, как говорят, получила повреждения передка при ДТП, но не сильно - радиатор кондея сильно поврежден, а ремонт был в левом сервисе по остаточному принципу. За пару недель до этого ДТП машина уже где-то полежала на крыше и только выехала из сервиса. Время появления данных неисправностей неизвестно. По ощущению работают оба контура торможения. Жидкость стабильна по уровню, но когда-то была по горловину. В мануалах, что размещены на сайте, не нашел ни схемы индикации тормозов с АБС, ни описания неисправностей (даже частично). И еще одна особенность - отсутствие передних подкрылков. Есть у кого опыт решения данной проблемы? Или может электрические или принципиальные схемы, предложения по решению данной проблемы?
  2. Bozor

    Brake Sys Fault & Abs Fault

    Как раз вчера узнал - 2007 год выпуска и по СРТС это Р307
  3. Bozor

    Где Воздухозаборник 308 Для Салона?

    Спасибо за подсказку по воздухозаборнику - я так понял, что он справа снизу лобового стекла. Только какого .... в него попадает посторонний запах?? Далее, насколько я понимаю в машинах, - выпускная труба находится ближе к салону, а масляный фильтр дальше от него. Только заметил - как заводишь, так сразу по его краям видно масло. Оно конечно испаряется, но место его испарения не тянет на выпускную трубу. Сие обсудим в новой теме.
  4. Здравствуйте! При снижении скорости до 20 км/ч и меньше появляется запах из моторного отсека (там масло течет с фильтра и уже не первый раз ). Вчера при запуске холодной машины из решеток в салоне вышло что-то похожее на белый дым и рассеялось (PS: печка плохо греет). Подскажите где воздухозаборник на 308 и нормально ли попадание в него таких запахов из моторного отсека?
  5. Bozor

    Brake Sys Fault & Abs Fault

    Здравствуйте! Досталось мне водить Р308 с пробегом 95 т. км. При включении зажигания (а может и после запуска двигателя, ибо долго не жду "selftest") загорается индикаторы "!", "STOP", ABS и надписи на компе "Brake sys fault" & "ABS sys fault". Тормоза работают, АБС не работает. Ручник опущен . Машина, как говорят, получила повреждения передка при ДТП, но не сильно - радиатор кондея сильно поврежден, а ремонт был в левом сервисе по остаточному принципу. За пару недель до этого ДТП машина уже где-то полежала на крыше и только выехала из сервиса. Время появления данных неисправностей неизвестно. По ощущению работают оба контура торможения. Жидкость стабильна по уровню, но когда-то была по горловину. В мануалах, что размещены на сайте, не нашел ни схемы индикации тормозов с АБС, ни описания неисправностей (даже частично). И еще одна особенность - отсутствие передних подкрылков. Есть у кого опыт решения данной проблемы? Или может электрические или принципиальные схемы, предложения по решению данной проблемы?
×
×
  • Создать...