Перейти к публикации
Partner16

Partner16

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Partner16

  1. Проблема решена. Замена "мозгов" и клапана отсечки топлива на тнвд на простой ( без иммобилайезера).
  2. . Здравствуйте. Заменил эбу и bsi (небыло накала свечей, сейчас все нормально), но теперь не могу завести. Пишет ошибку по тнвд, точно не помню, вроде как : pump control loke. Топливо к форсункам не поступает, обратку тнвд прокачивает. Чипы с ключей перекинул. Спасибо.
  3. У тебя нет гаража? Может мне машину к тебе притянуть? Зимой на улице как-то холодно.
  4. Да, былобы здорово. Щас,только машину заберу. Дозвониться до электрика не могу. Машина стоит на улице, а ключи у него. Как только заберу, дам знать. Хотя он говорит, что диагностику делал, вроде все нормально - парадокс.
  5. в районе кутузовской. В принципе притянуть можно куда угодно, мне не привыкать.
  6. VIN VF3GCWJYB96149845 ручки круглые, магнитолу шурудил задолго до этой ситуации. Антенна слетела. Но как связаны подрулевое и свечи накала? Меня этот вопрос больше волнует. Что самое интересное, когда долго крутил стартером и акб совсем уже садился, на последнем абороте перед тем как окончательно "здохнуть"-срабатывали щетки стеклоочистителя и загорался ближний свет фар. И все. Потом, после подзарядки акб (стратер крутит как положенно) ни дворники,ни свет, ни свечи накала соответственно не работают. До этого был грешок, коротнул случайно +и- акб когда прикуривал. Зажигание было выключенно. После этого"грешка" перестал крутить стартер. Пришлось везти в сервис. Стартер сделали. Крутит, но бестолку. Реле свечей накала не срабатываю. На панели соответственно не загорается индикатор. Вот как-то так. Электрик говорит, что питание вроде везде поступает, до "мозгов" доходит, правда греются они. А дальше....В общем, пока выяснить не могу. Наверное праздники )......
  7. Всем здравствуйте. Зарегестрировался на форуме, в надежде найти ответы. В общем ситуация такая (без длинной предистории). Перестал заводиться партнер,не срабатывают свечи накала, не включается ближний свет фар и не работают дворники. Электрик не может найти причину (говорит, мол боюсь приговорить мозги). И это уже длится почти месяц. Машина стоит (а покупалась для работы). Может есть какие варианты? Пежо партнер дизель 1,9 атмосферник фургон 2005 года.
×
×
  • Создать...