Перейти к публикации
bilat

bilat

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Vladimir
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения bilat

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. bilat

    Обрыв Цепи Катушки Зажигания.

    А где взять этого нормального диагноста? Вчера делал диагностику другой человек , ошибка такая же "обрыв цепи катушки зажигания". Потом машина вдруг завелась и работала идеально,погас чек . Три часа работала без проблем , заводили глушили все ок , поехал домой 100 метров , чек , авто глохнет и не заводится . Проскакивала ошибка на датчик температуры пару раз .
  2. Пежо 307 1.4 2006 г.в.Не заводится машина. С чего все началось,перестал заводится авто , пока не газанешь , два три заводил так , потом вообще перестал заводится .Позвал диагноста , диагностика показала обрыв цепи катушки зажигания . Нашел катушку на замену поставил , результата ноль .Перетряхнули все датчики , предохранители , хлоп машина завелась,поставил свою катушку перестала заводится,ставлю опять другую катушку машина не заводится , скинули клемму воздушного датчика машина завелась , работала идеально чек погас , потом чек загорелся авто заглохла . Завожу , машина работает все прекрасно , проехал 50 км. то дернится , то подзаглохнет , то затроит , потом вообще перестала заводится . На данный момент не могу завести вообще. Крутишь , стартер авто схватывает и сразу глохнет .Проводку проверили , все ок .Подскажите где искать причину?
  3. bilat

    Перестал Работать Ц.з.

    Ластик Благодарю всё стало работать , сделал как ты отписал)))
  4. bilat

    Перестал Работать Ц.з.

    у меня такое было на пыжике когда заводил одним ключом(болванка) а второй висел на связке и им только открывал дистанционно(раскладной).Так вот в один прекрасный момент перестал закрывать-открывать, что только не делал ни в какую...да и с электроникой я на ВЫ, но тут вспомнил как однажды меня научили на опельке( 2 моей машине) исправить данный казус, а именно: вставить ключ в замок-включить зажигание и закрыть-открыть машину.Попробовал закрыть-открыть с включенным зажиганием-реакции ноль, но ключ машина распознала и эврика-ЦЗ снова заработал. Недавно опять перестал работать, я подозреваю, что размагничивается, но вставил-приехал куда надо и вуаля -все работает...) может кому пригодится..))) Попробую , потом отпишусь
  5. Перестал работать центральный замок,причем с кнопки в салоне блокирует при движении блокирует , а вот с пульта не закрывает. Сигналка установлина отдельно , замок на двери закис, авто не закрыть. Батарею менял результата ноль.Подскажите где искать проблему?
×
×
  • Создать...