Перейти к публикации

Shadarhan

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 SW
  • Подробнее
    Peugeot 307 SW 1.6 16V 2003.МКПП

Достижения Shadarhan

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Shadarhan

    Парктроник-Пищит!

    На дисплее ничего про парктроник не отображается-значит не штатный? Усек! Спасибо,буду пробовать.
  2. Shadarhan

    Парктроник-Пищит!

    Как я понял,начинать надо с тестовой программы,предварительно смыв краску?(если удастся) В любом случае буду пробовать.Спасибо и на этом.
  3. Shadarhan

    Парктроник-Пищит!

    Да,и еще, Бампер красили в Польше на СТО,может краска все портит? Если да,то чем смыть? Когда отключаю жгут датчиков от блока и включаю заднюю передачу,то звучит один короткий и один длинный зумер,затем пропадает. При собранной цепи просто звенит беспрерывно,пока включена задняя передача. Может будут идеи? Спасибо.
  4. Shadarhan

    Парктроник-Пищит!

    Господа, Лев 1.6 бензин 307SW 2003г. Помогите советом. При включении задней передачи пищит парктроник так,если бы уже встретил препятствие. Все 4 датчика,если прислушаться,характерно потрескивают. Что может быть?
  5. Всем спасибо за советы. Проблема была в том,что педаль сцепления не дожимала контактный язычок датчика круиза,в седствие износа направляющих последнего.Ситуацию исправили кембрики изоляционные,надетые на эти направляющие.После чего,сей девайс благополучно стал на свое штатное место и круиз заработал.Датчик на педали тормоза спаренный и работает по "уставу". Да, и еще, выдвинул наружу на два деления контактный штырек датчика круиза и стопов на педали тормоза,не знаю,явилось ли сие ключевым фактором,но "люфтить" педаль тормоза стала меньше. Еще раз спасибо всем за дельные советы.Удачи на дорогах!
  6. Господа Пыжеводы! Пежо 307SW 1.6 ,бензин 2003.Перестал работать круиз-контроль.До сего неприятного момента все шло в штатном режиме: скорость 90 км/час около 40 минут,затем выключил и....все.,молчит,не включается ни при какой скорости. Буду благодарен за полезный совет. Всем за ранее спасибо.
  7. Всем огромное спасибо! Разобрал замок зажигания,там внутри был кусок силумина,который по итогу и подклинивал поворот сердцевины в положение"Старт".Помыл,почистил,собрал-заводится с пол оборота!!! Еще раз спасибо за все подсказки!
  8. Заводится проворотом отвертки, при снятой контактной группе с замка зажигания и вставленном ключе. Если возвращаешь контактную группу на свое штатное место в замок и поворачиваешь ключ на старт-снова горят лампочки на панели,но стартер "молчит".Антенна иммобилайзера,тоже на своем месте,на замке.Получается,ИММО "видит" ключ только тогда,когда контактная группа вне замка . Где засада?
  9. Господа! Спасибо за подсказки всем. Ситуация изменилась после разборки контактной группы замка зажигания и ее чистки. Аккумулятор в порядке.Антенна иммобилайзера на месте.Теперь машина заводится только при вставленном ключе в замок зажигания и механическом повороте, снятой с этого замка ,контактной шайбы панели. В собранном состоянии, замок включает панель,насос ,но на стартер "молчит". Может, перепрограммировать чип?
  10. Уважаемые Пыжеводы! Доброго времени суток всем. Есть проблема: Был произведен ремонт переключателя поворотов с разборкой "стрекозы",соответственно. После,проверил работу габаритов,ближнего и дальнего света,противотуманок и поворотов-все ОК! Потом несколько раз снимал клемму с аккумулятора(необходимость была),когда все собрал,включаю зажигание и не работает ближний свет,стеклоподъемники и противотуманки.На центральном экране светится надпись: " Economy mode active",и главное,при повороте ключа в положение: "Start"-ничего не происходит,только слышен бензонасос,а стартер "молчит". Разъясните ситуацию,люди добрые! За ранее благодарен.
×
×
  • Создать...