Перейти к публикации
Shesterik

Shesterik

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Shesterik

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Все привет. У меня пежо 307 рестайлинг Такой вопрос. Разбили мне задний бампер. Ищу в нэте много бамперов но дорестайлинг. Скажите они различаются или нет? кто знает
  2. Немног не так написал. Имел ввиду боковые зеркала одинаковые?
  3. Я просто нешел недорого боковое зеркало всборе, но человек который продает, незнает от какой это модели. Вот поэтому и спрашиваю. У меня рестайлинг,а если у него зеркало нерестайлинг,то станет оно или нет?
  4. я имею ввиду крепления и место установки одинаковые? форма одинаковая?
  5. притер одно стекло на машине,вот ищу другое,в связи с этим встал вопрос. одинаковые ли стекла в дорестайлинговой и резтайлингововй 307 пежо. чтобы знать какое искать
  6. Ребята, такой вопрос. нашел дешего себе резину на зиму , но там колеса тоже 4*108 от форда фьюжн. скажите станет ли они мне, там ЕТ разные. особо не разбираюсь,но скажите станет ли норм на зиму или нет.
  7. Shesterik

    Свет Заднего Хода.

    Привет . хотел уточнить у знающих людей. подкажите. у меня лопнула лампочка заднего хода, я снял крепления для лампочек,достал стекло...а у меня в гараже оказалась есть такая лампочка..., но без напыления....я ее поставил,но ночью когда включаю задний ход,она загорается,горит , но светит тускло....скажите..какую туда лампочку ставить чтоб светила нормально..? или это не в лампочке дело
  8. Если кто ставил опишите схему. Дело в том что у меня нет тюльпанов на магнитоле,а от прошлого хозяина лезит провод по всей машине для сабика и усилка, но когда снял магнитолу, то пошаря рукой в панели этого шнура не нашел. вот и падумал,что может рца преобразователь стоит?
  9. Shesterik

    Вопросы По Багажнику.

    это где? и как посмотреть? раскажите конкретнее
  10. http://fotohost.by/images/2015/09/28/7c38a9u-960.jpg вот когда нажимаю на кнопку 1 , думаю что должно хоть чтото отображаться на экране 2. так ли это? или нет?
  11. ничего не настраивается.я так понимаю,что при настройке магнитолы, должна вывоится на дисплей информация на маленьки тот что стоит в центре насчет настройки,или там когда песни переключаешь. а у меня ничего такого и нет. или как настраивать магнитолу вслепую? ничего не настраивается.я так понимаю,что при настройке магнитолы, должна вывоится на дисплей информация на маленьки тот что стоит в центре насчет настройки,или там когда песни переключаешь. а у меня ничего такого и нет. или как настраивать магнитолу вслепую?
  12. ребята кто сталкивался. купил машину,старый хозяин сказал,что перестала на днях работать кнопка багажника. сегодня разобрал посмотрел. кнопку проверил,замок проверил. все работает все закрывается,если перемкнуть контакты. у кого было что такое. куда лезть.? значит нету контакта...куда давигаться дальше от замка ? Может перебит провод? посоветуйте что,а то не охота весь салон разбирать искать проблему с проводом, да и куда идет он неясно мне,тк машина у меня всего неделю. Может это не в проводе дело?
  13. да. работает все показывает. и еще возле ручника есть тоже кнопки входа в меню. через них я зайти могу а так нет. но с тех кнопок что возле ручника я не могу настроить музыку ,басы и тд
  14. Всем привет. владею машиной недавно. сталкнулся вот с таким вопросом. у меня стоит родная магнитола,на ней поидее можно выходить в меню через дисплей и всякие настройки производить. но у меня магнитола работает а какая либо онформация на дисплее отсутствует,а если нажать на магнитофоне кнопку меню или другие,то ничего не происходит. магнитолу доставал никаких следов вмешательства нет. подскажите что это и как с этим бороться!)
×
×
  • Создать...