Перейти к публикации
Djon2323

Djon2323

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Djon2323

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Djon2323

    Нет Питания Блока Бси?

    Да это блок управления впрыском, а прозванивал на обрыв или перелом провода на фишке которая подходит к разьему, все гуд, там тонкие пины и какойто один отходит, вопрос какой? Если знать то не придется перепаивать всю фишку!
  2. Djon2323

    Нет Питания Блока Бси?

    Вот тот разьем в котором как мне кажется отходит какойто контакт, раньше так было пошевелишь провода на нем и все ок. Сейчас после морозов уже не помогает, Суть такая эбу не видит или моторник не видит что мотор работает когда заведен, от сюда сразу куча ошибок, аирбэг, акпп, но сама коробка в аварийный режим не уходит. В тот момент когда мотор работает все остальное работает это весь сервис так как будто он не заведен, даже в эконом режим уходит. Пойду прозванивоть сам разьем,но в нем контакты пинов такие маленькие и контактов 32 шт вот еслмбы кто подсказал по схеме какой смотреть( электросхемы выкладывал в предыдущем сообщении год назад). За ранее спасибо ребята! Фото этого блока и разьема Да и тахометр лежит тоже
  3. Djon2323

    Нет Питания Блока Бси?

    Как вариант! Попробую с этого и начать!
  4. Djon2323

    Нет Питания Блока Бси?

    Проблемма повторилась, в течении года, значит загоралась ошибка коробки сразу есп ложился тахометр и как не странно не включался обогрев заднего стекла, все решалось шевелением разьема на моторнике того что ближе к фарам там их три, но с приходом морозов проблемма стпла повторятьсч чаще, в схемпх я не особо, может кто подскпжет кпкой провод на этом разьеме посмотреть, визуально видно что два крассных уже до менч ктото прозванивал это видно по изоляции. А сейчас этот контак отошел конкретно, шевеление и вынул вставил разьем уже не помогает! Может кто подскажет?
  5. Djon2323

    Нет Питания Блока Бси?

    Если не трудно то какя страница со схемой того pdf файла что я вам скинул! Все пропало после тряски трех разьемов моторника, подозрение на тот что ближе к фарам, два дня в различных условиях эксплуатации и морозов до - 16, ни одного глюка! Предохранитель сервесного акб тот что в багажнике и в моторном отсеке. Смотреть силовой провод со стороны двигателя который идет до предохранителя под капотом в районе двух реле одно из которых есп?
  6. Djon2323

    Нет Питания Блока Бси?

    Моторник называется, сегодня трес его проводку у меня на него идет три разьема, визуально ничего не нашол хотя разрезал обмотку всех разьемов и смотрел , после этого ошибок и сбоев пока нет но это не дело! Это все схемы моего пыжа! Если не трудно взгляните. Я там нашол только кл линию которая соединяется с есп и блоком управления коробки, это 9000к и 9001к. Взгляните если не трудно! https://peugeot-club.net/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=12238
  7. Djon2323

    Нет Питания Блока Бси?

    Вы bsi управления двигателем имеете в вмду? То что в салоне с предохранителями стоит?
  8. Djon2323

    Нет Питания Блока Бси?

    Можно подробнее я так пинимаю смотреть силовой провод предохранителей и чтото еще в районе компьтера впрыска?
  9. Djon2323

    Нет Питания Блока Бси?

    Peugeot 607 2.2 hdi проблемма сегодня мороз машина заводится тахометр лежит, зарядка есть но горит значек акб так как будто я просто включил зажигание, ошибка коробки и абс с есп горит коробка не в аварийном режиме, обогрев заднего стекла не включается, печка не работает, горит только экран показывае температуру время и тд. вчера было тоже самое потом резко все заработало чтото щелкнуло под панелью, сегодня машина работала так потом ушла в эконом режим, свет повороты не горят только габориты, и магнитола не включается. Я так предпологаю это замок зажигания, и связь с bsi либо само bsi да и где оно у нас находится? Кто что посоветует? Спасибо за ранее!
×
×
  • Создать...