Перейти к публикации
Vika207

Vika207

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Авто
    Peugeot 207 5d
  • Подробнее
    2008г выпуска; 1,6;120 лс; 2й владелец

Достижения Vika207

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Vika207

    Depollution System Faulty

    Давненько не было проблем, а тут снова вылез целый букет. Снова горит depollution sistem faulti и в добавок Power steering faulti, отказал ЭУР, машина с жуткими усилиями набирает 28 км/ч!!!подключились вылезли ошибки P1015 и Р1067....До норм. сервиса 25 км.Думаю как доехать то туда.
  2. Может кто подскажет....Пропал усилитель руля, и горит постоянно значок двигателя- они как то связаны?До сервиса хоть доеду?
  3. Vika207

    Гул Движка На Высоких Оборотах

    [quote name="Grigorushka" post="124534" timestamp="1456280838" А можно и мотор было махнуть либо откапиталить........только выслушав причину обращения. Это точно)Хотя мысль проверить движок не покинула,просто на время отложилось [quote name="Grigorushka" post="124534" timestamp="1456280838" А можно и мотор было махнуть либо откапиталить........только выслушав причину обращения. Это точно)Хотя мысль проверить движок не покинула,просто на время отложилось
  4. Vika207

    Гул Движка На Высоких Оборотах

    В общем пока мы находимся в пути,сделали то что в наших силах - заправились на ЛУКОЙЛе.Тапочек в пол и машинка снова устремилась!!Гул пропал ,как и небыло.Видимо на Роснефти нам залили жижку какую-то вместо бензина.Но что бы настолько сильно сказывалось на мощности...ещё небыло.Короче испортили они нам 500 км пути(
  5. Vika207

    Гул Движка На Высоких Оборотах

    На скорости. Не подшипник, гул из движка по другому этот звук не описать..Такое впечатление что пропала мощность, на разгон идёт тяжело и в сопровождении этого гула...
  6. Суть проблемы:Гул движка !В диапазоне от 3500 до 4000 оборотов стоит жуткий гул.В итоге если держать скорость больше 110 то находишься в самолете,и ехать противно.Хотя раньше и на 150-170 просто плыла.(я конечно не великий гонщик,но !)С чего начать?
  7. Была такая тема,один в один!Я по мастерам-те плечами пожимают..В Пежо сказали что вы что вы -у вас все ок,не будем же мы вам воду из ведра под капот лить.Теперь как только вижу лужу глубокую -преодолеваю в плавь.Луж накатом вообще боюсь .Короче проблема не выявлена,со страхом жду ростовских ливней.
  8. Vika207

    Греется Машина

    Сказать честно,ситуация патовая.Наша Ростовская погода подразумевает ливни и лужи по 50см ,а то и больше.дороги превращаются в водные каналы.еду я в эту погоду,температура медленно ползет в верх.остановилась,жду.и что делать не знаю.выплывать как то надо
  9. Vika207

    Греется Машина

    Ну это в принципе понятно,но в диллерском сказали -не будем же мы проверять воду с ведра под капот лить.Теперь живу с этим и боюсь на скорости попасть в лужу
  10. Vika207

    Depollution System Faulty

    Да да,именно обновление.им когда новое приходит,они предлагают.но не навязывают.хотя если честно,немного боялась это делать.
  11. Vika207

    Depollution System Faulty

    Короче ребят ситуация у меня вот такая по этой ошибке.Я наивно полагала,что как и на всех машинах масло держать на уровне середины между min и max ,по щупу.Но как выяснилось -это не про наши машины.уровень масла надо держать под верхней отсечкой.Итог -ошибка из за уровня масла,хотя при заводе все oil ok)))А еще мне перепрошили движок и коробку и это теперь не машина ,а сказка.
  12. Vika207

    Depollution System Faulty

    Я всегда заправлялась на газпроме,на одной заправке,приехала в другой город,тоже Газпром заправилась,слава богу не до полного,после чего и появилась ошибка.щас не поленилась съездила на 20 км в сторону,залила на ЛУКОЙЛе,говорят норм бенз,посмотрим.но ошибка уже пропала.
  13. Vika207

    Depollution System Faulty

    Ок,спасибо.попробую к местным умельцам попасть.но что то не радует меня это...не люблю когда что то не так в машине
  14. Vika207

    Depollution System Faulty

    Печалька,до сервиса 200 км,все равно поеду пыльник менять.а пока может бенз сменить?...
  15. Vika207

    Depollution System Faulty

    Всем привет.Помогите ,подскажите!днем ездила все было норм.вечером завелась,через 5сек.выскочила ошибка depollution system faulty.проехала 5км,снова завелась,снова ошибка.Где искать концы?
×
×
  • Создать...