Перейти к публикации
Levix

Levix

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Levix

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Levix

    Блок Управления Abs

    Они действительно отличаются по номеру и, как понял, по разъемам. Напрмер, у меня блок имеет номер 4541Q1, мне его сообщиои в сервесе под видом великой тайны . От механики и автомата чем отличаются не знаю, думаю, что главное все-таки номер блока, а автомат или механика - неважно.
  2. Levix

    Блок Управления Abs

    Спасибо за информацию. Когда разберусь со всем, подумаю, возможно, о восстановлении. А вообще такая ситуация является частой? В интернете я нашел максимум пару сообщений о поломке блока АБС.
  3. Levix

    Блок Управления Abs

    Есть какой-то интерес?
  4. Levix

    Блок Управления Abs

    А из Новосибирска их можно как-нибудь послать на восстановление? Но главный у меня вопрос в том, что я не понимаю, почему с разностью месяц умирает второй блок. Может все-таки первопричина не в самом блоке? К тому же при торможении АБС работает. Как я понимаю, для этого блок управления АБС должен определить среднюю скорость и вычислить разность от этой скорости для каждого колеса, т.е. скорость он должен определять. Но, почему-то, на спидометр она не передается. Может дело не в блоке АБС?
  5. Levix

    Блок Управления Abs

    Всем добрый день! Являюсь год как владельцем Пежо 307 SW, автомат, 1.6 л, 2007 г.в. Весной в конце апреля сделал плановое ТО у дилера. После выезда из сервиса через несколько километров машина выдала ошибку ABS, после чего перестал работать спидометр и посыпались все ошибки, начиная от джеки-чана, заканчивая неисправностью ремней безопасности. На сервесе, куда я тут же вернулся, сообщили, что комп не видит блок АБС. Объяснили, что из-за этого происходит сбой всего компьютера и возникают ошибки. Ехать на машине толком не получается, т.к. коробка прыгает и двигатель подтраивает. Замена блока 60 т.р. Заказал себе б.у. Поставили б.у., правда сказали, что он был от дизеля и комп что-то там не все видит. Но в результате машина стала ехать нормально, никаких проблем не возникло. Вот спустя почти месяц опять все повторилось. Картина та же самая - ошибка АБС, а потом все остальные ошибки, спидометр не работает. Самое интересное, что сама АБС при торможении срабатывает. Сейчас в полном замешательстве, поскольку, если поставленный блок неисправен, то почему сразу это не проявилось. Если исправен, то что убивает уже второй блок. Если дело не в нем, то в чем? На сервисе прошлый раз особо не разбирались - нашли ошибку - значит надо менять. Кто-нибудь знает. что это может быть?
×
×
  • Создать...