Перейти к публикации
yugo

yugo

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем yugo

  1. Сейчас везде продаются свечные ввёртыши на жигули. Зачастую они идут комплектом с метчиком. Берёшь метчик и нарезаешь в поддоне резьбу под ввёртышь. Потом вворачиваешь ввёртышь с резьбовым герметиком и радуешься. Шаг и размер внутренней резьбы совпадает с резьбой сливной пробки!!! Поставил и забыл!

  2. Бери свечи K16HPRU11 Denso. Хорошие. Меняй каждые 30 тыс. км.

    У меня этой зимой проблема была. Сначала при кикдауне выскакивали коды Р0202;Р0201;Р0203. Потом машина при ускорении уже дергаться начала. Заменил форсунки-толку нет. Прозвонил цепи-толку нет. Дело оказалось в свечах!!!! Хотя с виду неплохие были. Но проехали больше тридцати. Дв. 2.2 бенз.

    Вообщем я незнаю что курили французы, когда проектировали электронные системы Пежо!!!

  3. Многое зависит от качества колодок ручника. Я говорю про металлическую основу. Был случай, когда после установки новых колодок не хватало механизма разведения этих самых колодок для эффективной работы ручного тормоза. И тросы были натянуты до предела.

    Решалось это доработкой ( колхозом) механизма разведения колодок ручника.

  4. У меня тормоза Лукас. Достал этот свист!!! Перепробовал трв,егт,феродо,асер. Толку НОЛЬ. Только новые колодки в мусорку выкидывал. Ещё осталось NIBK попробовать. Очень популярные колодки. Если будут свистеть-тогда оригинал.

×
×
  • Создать...