Перейти к публикации
moldovaan

moldovaan

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения moldovaan

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. moldovaan

    После Удара..

    воот эту часть которую ты показал я и имел ввиду когда спрашивал что повреждено. а что из этого следует? не смогу бампер прицепить или крыло новое на место поставить?
  2. moldovaan

    После Удара..

    на этой?
  3. moldovaan

    После Удара..

    А кто может подсказать, что тут повреждено под капотом? не должно ли быть какой-то перегородки между тем что под капотом и над колесным пространством кроме подкрыльника? такое ощущение что чего-то не хватает. на фото должно быть видно.
  4. moldovaan

    После Удара..

    Заявленный пробег 208000. но на сколько он реален для машины 2004 не знаю.
  5. moldovaan

    После Удара..

    Этот экранчик меня как раз и соблазняет!! :D
  6. moldovaan

    После Удара..

    Ну так в моей ситуации как раз ничего такого нет. Из подушек ни одна не сработала и на панели никаких ошибок аирбагов не горит. Пиши, постараюсь помочь. Вот ещё фотки. Может кто что ещё заметит из знающих и опытных товарищей.
  7. moldovaan

    После Удара..

    Я живу тут и ездить тоже тут буду. Ни о какой растаможке речи не идёт! И на счёт панели не понял. Зачем её менять-то?
  8. moldovaan

    После Удара..

    Это вы увидели на фото или предполагаете?? Спасибо всем. Все это у происходит в Польше и цены на з/ч другие совсем :) меня больше волнует то, на сколько эта машина чувствительна к таким ударам и как не дать себя обмануть при покупке. Как проверить максимум возможного? Как мне кажется, удар был не сильный, даже до капота не дошел, а аирбаги как говорит продавец не горят на приборной. Машина не от частного владельца а от диллера так называемого. Это легальная фирма, которая покупает и продает б/у авто. Это меня одновременно и подкупает и настораживает. Ведь если бы повреждения были минимальны, как он говорит, почему бы самому не сделать и продать за обычную цену? А обычная цена тут это около 2 т евро. за эту просят 1,7. За 1,5 надеюсь сторговаться. Вот как то так.
  9. moldovaan

    После Удара..

    Приветствую, кто что может сказать или посоветовать по поводу покупки вот такого пежо. Интересуют повреждения. Продавец говорит, что нужно поменять согнутый рычаг т.к. как видно на фото колесо немного отошло назад. Что можно сказать по этим фото? Знакомый говорит, что брал также ударенную опель зафиру и закончилось все заменой балки, хотя при осмотре не было видно, что и она кривая. Может быть у кого-то был похожий удар, поделитесь последствиями. Договорился на встречу через неделю и вот хочу знать есть ли шанс, что там действительно все рычагом обойдется? Или же велика вероятность более сильных повреждений, которые глазу видны не будут? Буду благодарен всем откликнувшимся.
×
×
  • Создать...