Перейти к публикации

Севастополь

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Севастополь

  1. Так всё таки это свечи!?!?А что за промывачная жидкость???
  2. Доброго времени суток форумчане!!!Подскажите кто сталкивался с такой проблемой! Сегодня утром завёл свою машину (308 2008 год 1.6 автомат),а она дёргается вот вот заглохнет и пишет Depollution system faulty!!! Когда прогрелась перестала дёргаться но всё равно пишет ошибку.Что это может быть? Я хотел поменять свечи на днях так как они своё отходили!!!Может это свечи?
  3. Здравствуйте форумчане!!!Подскажите пожалуйста, кто знает, менялась ли задняя дверь 308 го по габаритам или вообще как нибудь 2007 года выпуска и 2008 года!Хочу поменять заднюю дверь нашёл 2007 года а Пыжик у меня 2008 как то очкую брать боюсь что не подойдёт!
  4. Доброго времени суток форумчане! Подскажите ,может кто сталкивался с такой проблемой, срабатывает вентилятор охлаждения двигателя.Правда не сразу на холодную Работает примерно минут 3-5 потом замолкает! При включённом кондиционере срабатывает чаще!На улице +25 - 35 Пыжик 2008 автомат не турбо
  5. Всем здравствуйте! Ребята ,подскажите пожалуйста ,кто знает ,какие задние амортизаторы стоят,газ- масло или газ?И какой фирмы лутше всего поставить?
  6. Севастополь

    Головной Свет

    Спасибо!!! Буду иметь ввиду!
  7. Ребята подскажите кто нибудь какую лампу лучше всего поставить в ближний свет H-7 чтоб был максимально приближённый к ксенону и служили не меньше 8 - 10 месяцев!!!Филипс или Осрам???
  8. Севастополь

    Предохранитель

    Да это был синий предохранитель в Г-образном блоке над аккумом!!!Спасибо !!!
  9. Севастополь

    Предохранитель

    Да , про двухнитевые лампы внутри фар!!!Попробую посмотреть предох. на 15А синий!!!Спасибо, я отпишусь!
  10. Ребят подскажите пожалуйста!Короче,хотел поменять ДХО на диоды начал менять и замкнул (случайно) !В общем сгорел предохранитель ,а какой не могу понять !Подскажите пожалуйста какой предохранитель отвечает за ДХО!!!И где он находиться!За ранее спасибо!
×
×
  • Создать...