Перейти к публикации
Rozannushka

Rozannushka

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rozannushka

  1. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на что распространяется клубная скидка? Например, действует ли она на кузовной ремонт?
  2. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. сколько будет стоить (запчасти и расходники Ваши): 1. замена передних тормозных колодок 2. замена пыльников ШРУСа 3. стандартное ТО (пробег 78.000). Машинка Ситроен С1 2010 года рождения
  3. А можно будет на днях подъехать предварительную оценку сделать и нужно ли будет заранее записываться? Просто хочется знать стоимость бедствия до того, как страховая свою цену назовет.
  4. Доброго времени суток! Очень нравится обслуживаться у вас (правда, каждый раз, нет возможности оплатить услуги картой, что есть ОЧЕНЬ большой минус). Подскажите, есть возможность провести у Вас независимую оценку ущерба при ДТП? Речь в первую очередь о внешних повреждениях, но, предположу, что может вылезти и что-то еще.
  5. По ценам сориентируете (все запчасти и расходники ваши)? Всё ли есть в наличии? И действительно ли скидки членам клуба только при наличии карты - в прошлом году просто за регистрацию тут предоставили
  6. Rozannushka

    Клубные Карты!

    Доброго времени суток! А как можно клубную карту приобрести?
  7. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможно ли у вас заменить передний бампер на Ситроен С1, передний подкрылок и сделать ремонт (или замену) защиты картера, а заодно тех. обслуживание ежегодное сделать?
  8. VIN VF7PNCFAC89479014. За скидку спасибо - ничего, что у меня нет клубной карты?
  9. День добрый. Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО с вашими расходниками Ситроен С1, 2010 г., пробег 60.000, МКПП.
×
×
  • Создать...