Перейти к публикации

Tonna 24

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tonna 24

  1. Других вариантов так и нашлось! Вскрыли, поломали, поставили новые. P.S. Когда покупаете новые замки уточняйте с какой стороны был руль. Ведь пыжи бывают и праворульными, мне именно такой и достался.
  2. Tonna 24

    Проблема с акпп, не едет

    Icechieff, конечно понимаю, что ты спец, а мы лишь любители. У каждого свои навыки и знания, работа и заботы... Вот я тему создал "Help. Заблокировались Двери "насовсем". Как Открыть?" и там ни один умный или специалист ни чего дельного не написал. Понимаю, что таких как мы нужно поучать, но в тоже время при вопросе, более важном, без ответа, данное порицание не делает тебе чести.
  3. Даже если так, то что с остальными 2мя?!
  4. Tonna 24

    Проблема с акпп, не едет

    Повезло. Сначала решил, что другой какой агрегат вскрывали. У меня всё было: и промывка, замена, тока дешевле обходилась, но результат 0. Поэтому и решил поставить механику.
  5. Tonna 24

    Проблема с акпп, не едет

    "Вскрывают, моют, меняют фильтр, меняют звезду какую то в маслонасосе (типо на всяк случай), собирают, заливают LT. Я завожусь и довольный еду домой..." А что вскрывали?
  6. Tonna 24

    Проблема с акпп, не едет

    Автор чем кончилось? Моя история: купил, проездил 10тыщ и началось... Поменял у одного умельца клапана, *ер с ним, в гидроблоке давление перекрутил и масла на почти литр больше в кпп загнал! ))) Деньги: диагност выездной - 500 р., клапана и масло 7,5 тыр. Замена 2,5 тыр. Итог: 10,5 тыр. Не помогло: 200 км Следующий этап: другие спецы, промыли, слили лишнее, отрегулировали через комп. Деньги: промывка, регулировка 3 тыр. Масло 2,5 тыр. Итого: 5,5 тыр Не помогло: около 300 км 3 этап: замена гидроблока, тут мне несказано повезло, те самые мастера надышали новый гидроблок и поставили мне его на тест... Работа: 2 тыр, масло 2,5 тыр. Итого: 4,5 тыр Не помогло: 20 км до дома и обратно. Итого: 20 тыр в помойку... ((( Вывод и решения: на *ер такой автомат, даже на этом форуме есть про замену акпп на мкпп, (https://peugeot-club.net/forum/topic/4597/). Вопросов с деталями нет, тем более у тебя рядом Москва. В моём случае: заказал - едут, на след неделе окончательный будет результат. По запчастям укладываюсь в 50 тыр с новым сцеплением.
  7. Peugeot 307SW 2003 2.0, доп сигналки нет. Возникла проблема очень непонятная: после долгого простоя в гараже (коробка al4 подохла) аккум сел совсем и обнулил bsi блок, притащил в сервис, всё прописали, всё показывает, фиксирует и т.д. Завёл, выехал, хотел выйти обсудить с механиком вопросы, да не тут-то было... Ни моя, ни пассажирская дверь не открывается ни снутри, ни снаружи!!! Мы в шоке, лезем в мозг, всё впорядке: закрыл-закрыто, открыл-открыто (хоть с ключа, хоть с кнопки на панели). Танцы с бубном не увенчались успехом... Багажник не блокировался, что дало возможность мне вылезти. При детальной проверке, открылась токмо задняя правая дверь, при детальном рассмотрении оказалось там механически замок был повреждён, но собран в кучку. Дальше мой ремонтник калдовал несколько дней и через питание двери и через комп... ни как!!! стоят замки, колом! Думаю, что про суперблокировку рассказывать не надо, это тоже пройденный этап, вроде! В общем, БОЛЬШОЙ вопрос: КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ДВЕРИ НЕ ПРИБЕГАЯ К ДЕЙСТВИЯМ С МАНТИРОВКОЙ? Кстати, если кому в Крске нужна не живая Al4 (DP0), забирайте, через недели две.
×
×
  • Создать...