Jump to content
Tapo4ek

Tapo4ek

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tapo4ek

  1. Точнее даже, какой провод нужен, чтобы соединисть ноутбук с пежо ? Чтобы воспользоваться PP2000
  2. "Сначала подключает разъем к магнитоле сзади (имею ввиду сам провод AUX)" - Сделал, а немного подробнее, как через PP2000 подключить к пежо и активировать вход ?
  3. Всем привет, как достать магнитолу и т.д. я в курсе, но как я понял нужно как-то подключить комп к пежо и какой-то программой активировать это все дело. Как это сделать. никто не подскажет ? Сегодня пробовал все подключить, когда нажимаю на Соурс, ничего не происходит.
×
×
  • Create New...