Перейти к публикации

Tanuha

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tanuha

  • День рождения 19 января

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    1,6 бензин, 2007 г.в.

Достижения Tanuha

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Tanuha

    Вентилятор Охлаждения.

    я тож думаю, что опаснова-то
  2. Tanuha

    Вентилятор Охлаждения.

    У меня такая же проблема. Читала, что первая скорость может не работать, если не работает термопредохранитель, кот находится за мордой. Там человек вообще его убрал, а проводки "скрутил " между собой. Подскажите, ничего опасного в этом нет?
  3. Нет, ничего не получилось. Уже все перепробовали: и перезагружали, и проводки сзади дергали - не работает. Странно как-то.Если бы прошлый хозяин не сказал, что он пользовался блютузом, то я бы сказала что его вообще нет в этой магнитоле.
  4. Да, попробую так сделать на выходных.)
  5. Попробовала, результат - сбились часы, остальное без изменений. Еще одна мысль есть у меня: в этой магнитоле (RD4) блютуз не встроенный,а идет как отдельный модуль, может он каким-нибудь образом отошел?
  6. Хорошо, попробую а машину глушить надо когда снимаешь козырек???
  7. да, наверное надо сбросить настройки если это возможно, но как? выключение и включение экрана ничего не меняет. У меня еще была мысль, что надо в присутствии прошлого владельца удалить его сопряжение, а затем уже сопрягать другой аппарат. Но просмотрев разные видео в интернете и форумы, узнала что блютуз записывает в память до пяти телефонов.....Да и вероятность встретить предыдущего владельца равна 0))
  8. пробовала подключиться с помощью разных телефонов - nokia, samsung, htc, айфон. , видимость тоже включала. не знаю в чем дело.. у предыдущего хозяина самсунг был и он его подключал
  9. БОЛЬШОЕ спасибо, Grigorushka! Но вы написали все как в инструкции, а я так УЖЕ ДЕЛАЛА!!
  10. да,магнитола играла всегда Пробовала по-разному - и на включенной магнитоле, и на выключенной, и на заведенной машине, и на незаведенной, и с разными телефонами. Проблема в том, что ни один пункт меню не срабатывает....Остается наверное если возможно обнулить настройки магнитолы, но как? ?
  11. Дело в том, что когда нажимаешь на второй пункт (на любой из трех) - ничего не происходит, ничего не включается
  12. Спасибо, но по инструкции все делала, ни один раз, использовались разные модели телефонов - от старенькой нокиа до айфона. Телефоны не видят блютуз авто, но он точно есть! Может как-то можно перезагрузить бортовой компьютер или блютуз как-то надо активировать? А может надо как-то удалить сопряжение с телефоном прежнего хозяина? Но как? Ни одна конфигурация не активна.
  13. Нужна помощь! Может кто встречался с такой проблемой. Машина: peugeout 307, 1.6, бензин, 2007 г.в. Хочу подключить функцию Громкая связь (Hands free) на магнитоле RD4. Делаю все как в инструкции. Но ТЕЛЕФОН не видит блютуз машины. Пробовала и на заведенную, и на зажигании, и на не заведенную. В настройках Telephone - Configuration не заходит ни в одну настройку (фото 1,3). На главном экране - такая картинка (фото 2). Что можно сделать?? Предыдущий хозяин пользовался этой услугой и был рад))
×
×
  • Создать...