Перейти к публикации
Сергей Шрам

Сергей Шрам

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей Шрам

  1. Соболезную.Была такая же проблема.В итоге пристроил сиденье от Волги 3110,предварительно сильно обрезав штатный постамент.Салазки остались родные.Ну а дел было немного:болгарка+сварка.Езжу так год,всё в порядке.Фото не смогу-комп неисправен маленько.
  2. В нижней части винт выкрутить,и мотор вытащится из корпуса.Подшипник будет видно.А верхний видно и без разборки.
  3. Добрался до вентилятора.Там оказался мусор,он и шуршал.Кто то раньше ездил без фильтра. И ещё!-на вентиляторе установлен электронный блок,ШИМ.Скорость регулируется плавно,не по делениям.
  4. К теме вопрос:как добраться до этого вентилятора? Цепляет он при вращении за что то.Да и почистить бы не мешало.
  5. Так отсоедините тросик от кпп,и понажимайте рычаг вилки,тросик подергайте.Уж тут то без электроники.
  6. Реально работающие подшипники (от трактора)ставит только Миша с Ярославля.Может,и еще кто,но уже нереально далеко.
  7. Ха-ха!Про деньги:мне выйдет в 10.Про иппаттца- автослесарем я сам работал.
  8. От Ваз не катит. В От Логана самый раз.Примерил.Придется сделать свои ступицы,купить оси.Придется подбирать пружины-короткие,но тугие.
  9. 50 тык.? Да вам повезло!мне на год хватило.Стойки стаба раза два за год.Проехал ок.30 тык.
  10. Подскажите пжл.,где пальцы купить?что бы выслали без обмана.Мск,СПб ?
  11. Сигнал подключен в левой маленькой вилке.На разборе можно купить отдельно левый подрулевой.Можно просто вывести два провода на отдельную кнопку.
  12. Эх.просто хочу в Питер,не был два года.Жил там,9 лет.на гражданке.Теперь 1000 верст.
  13. !5 литров? что то не то.Я езжу довольно резко,но сейчас убираюсь в 12 л.летом 10.в городе. Грею недолго,до холостых.
  14. Ну так вот,всё вы поняли.Голова и немного рук,и всё получается.Да,сразу п.Привод проще,но оч дорого и скучно.Я так вижу:в место балки подрамник,а к нему балку от Типи,Логан(!),Дастер 2W.Гараж,подъемник,сварка и ......... есть.
  15. К теме вопрос:пристроится ли раздатка от полноприводного Пыжа(?) на МКПП-5 Партнера ? Да ездил и на 400,могуче оно,но прошло это увлечение КОНЕводством.
  16. Раз вы на этом форуме,то про карман стоило бы помолчать.У меня нет лишних денег,но есть три гаража,куча инструмента,и два автослесаря. А ищу я информацию.Ищу людей,не шаблонно мыслящих. Меня устраивает этот кузов,но не нравится подвеска. и еще рассматривается вариант установки полного привода.А опыт подобный есть. P.S. Ездите на стоке,ни к чему вам эти интересы. Добавлю:Н.Новгород,5-й км Казанского ш.,д.Ржавка-авторазборка,(Азия)очень недорогая.Вот они реально помогли,и не раз.
  17. Досталась машина с 1.6 16 кл(109 лс). Прет очень даже прилично.
  18. А как от Типи? там просто балка.Можно ли приколхозить? кузов то такой же.
  19. Спасибо за участие.Втулки точно не надолго.Уже пора что то делать.
  20. Сергей Шрам

    Кресла

    сиденье было совсем развалилось.К родным лыжам приварил сиденье от Газ 3110.Стало выше на пару см,+поясничный подпор.Выглядит неплохо.
  21. в евроавто замки б/у недорого.
  22. 50 тык подшипники не ходят.Только с переделкой на тракторные.
  23. Здравствуйте1Партнером владею год.Балку уже перебрал,подшипники заменил на втулки.Делал сам,канитель ещё та.Вопрос:менял ли кто эту балку на что либо другое?Типа балки на стойках,мост с рессорами,или ещё как?Хочу заморочиться,но мало информации.Своей авторазборки не имею,а то бы тупо примерил.Кому интересно.жду ваших версий.
  24. Езжу на втулках с лета.Ставил сам.Пальцы менял,и рычаги пришлось втулить,разбиты были.Масленки врезаны.Пока не люфтит.
×
×
  • Создать...