Перейти к публикации

oleg36

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Авто
    Peugeot Partner
  • Подробнее
    Пежо Партнер 1,9D 2004 г.в., DW8B

Достижения oleg36

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. oleg36

    Стекло Фары

    Что ж буду изворачиваться и срезать.
  2. Добрый день, когда покупал своего пыжа заметил что на левой фаре трещина заклеенная скотчем. На разборке взял другу фару, чтобы сменить стекло, но... на всех машинах, да и на моте я менял с помощью строительного фена( нагревая в коробке). Так вот блин, не тут то было, пластик раскаляется а герметик не поддается. Сложился вопрос, как мне расклеить обе фары? Кто нибудь менял так?
  3. oleg36

    Глушитель.

    Я хочу трапецию в точности сделать по старой трубе ну и бочку конечно же.
  4. Добрый мокрый день господа. Сложилось так что глушитель прогорел сразу в нескольких местах. Причем сам глушитель и труба от коллектора целые, а середина вся под замену. Дизель работает без трубы тише на порядок чем бензиновый. Так вот думаю взять 50 трубу со стенкой 2мм, согнуть в нужных местах и на конце маленький глушитель- на подобии китайских прямотоков. Как вы думаете, с трубой такого диаметра как будет? По цене просчитал, дешевле чем полностью новый выхлоп, не на много,но качество металла на магазинных трубах??? В итоге должно получиться красиво и как бы ТЮНЕНХ)) Жду ваших советов.
  5. Обращение к модератору. Тему можно закрывать или удалить, авто собрано, движка шепчет, собирал сам и без советчиков.
  6. Зашел недавно на авито и вижу головка в сборе-5000(Пять тысяч), звонок и я успел забрать. Проверил поршни на зазор в цилиндрах-норма. Под замену первый поршень+ шатун-был согнут. Комплект поршневых колец, комплект грм. Заодно вопрос- по мануалу натяжку ремня проверяют каким то прибором, а если такового нет, то как узнать степень натяжки? Завтра дойду до натяжки и пока ответов не нашел(.
  7. Недавно наткнулся на объявление- контрактный с навесным- 40000, без - еще дешевле! Поеду посмотрю что предлагается.)
  8. починили бензиновый пыж, вырезали катализатор, перепрошили мозги и топливную.
  9. Да седло вывалилось и поршнем раскрошило его.
  10. Кто знает можно ли заварить аргоном. В нете видел установка Dimet напыление метала. Ведь по сути можно отремонтировать. Или может здесь в Москве кто нибудь есть рукастый. У нас в Воронеже можно сделать на авиационном, но я повезу же ее туда... Сломана перемычка меду седлами
  11. Ребята встречный вопрос. У товарища пыжик 1,4 бензин 06 год. На ходу пропала тяга, в итоге на галстуке до дома. Я приезжал к нему проверить. Что имеем- искра есть топливо легко подается( вынимал топливную рампу с форсунками и проверял с ключа), топливный фильтр и свечи новые. Но завести могу только если долго крутить стартером и педаль в пол. Заводится еле-еле и крутит до 1000 об., стоит отпустить педаль газа начинает трыкать троить и глохнет. Да, бензин чисты, воды нет. В чем еще может быть причина. Проверил все провода, трубочки. Что то голова не соображает что может быть. Машина в Бронницах, сервисы никудышние, тыкаются туда сюда пытаясь на лоха развести. Может кто знает что может быть?
  12. Нет, у них основной склад в Питере. Но у них интересная гарантия- ставишь движку, заливаешь масло и до следующей замены если все в порядке то збсь, если нет то замена. А если мотор берешь без навесного то еще дешевле( ток я лучше комплектный возьму).
  13. Только что приехал с Южнопортовой, там склад есть и от меня недалеко. тот который мне нужно-40600 руб. А свой потом в ремонт, т.к. одна только голова 25000.!!! Сделаю не спеша и можно будет продать.А пыжика я не буду продавать- рабочая лошадка.
  14. Двигатель разобран- итог, голова поршень под замену, поршневые кольца под замену, а так же ремни ролики и возможно форсунки. Стоимость затрат равна стоимости двигателя с пробегом 120000 км.
  15. У меня сажа в трубу летела хорошо и в мороз без пусковой жидкости вообще не завести. К тому же придется и форсунки проверять, а то может и менять. Свечи накала новые поставил. Вот не знаю как поршня убиваются. Сделать могу и сам- знаю и умею, вопрос времени- не всегда есть. На сколько читал в инете на контрактники в некоторые компании дают 1-2 месячную гарантию. Да заодно и все ролики надо сменить как на грм так и на вспомогательных. Вот потому и задал вопрос может кто знает где дешевле починить или заказать движок.
×
×
  • Создать...