Перейти к публикации

PEUGE0T164

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Anton
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения PEUGE0T164

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

2

Репутация

  1. PEUGE0T164

    Бензонасос И Прочие Сюрпризы

    ПРоблема решена! Съездил на диагностику, электрик даже не стал подключать "скан" , а сразу полез к блоку предохранителей под капотом (видимо сталкивался с этим уже), поковырял-пошевелил-подул-погнул и... плюс на бензонасосе появился, машина завелась как ни в чём не бывало... поменял еще свечии вообще хорошо стало, Лёва зарычал как положено !
  2. PEUGE0T164

    Abs Или 648 Км/ч На Месте

    Спасибо )) будем ковырять это чудо français de l'industrie automobile
  3. Привет форумчане) Вылезла ошибка ABS fault на БК (пежо 307 1.6 АКПП 2005г.в.), тормоза как у жигулей, при движении на экранчике АКПП выскакивает прочерк, как бы коробка уходит в аварийный режим , но продолжает переключать по всем скоростям, но есть одно НО, когда останавливаешься коробка на месте переключается с 1 на 2 и тут же на 3 и потом так с 3 и трогается, поехал диагностировать, показало передний левый датчик абс под замену(диагностику проводили на стоячей машине), далее мастер с подключенным сканером попробовал тронуться и уже оба передних датчика абс давали не корректную информацию о скорости 648 км/ч ))))))) Нужно ли менять оба датчика, если ошибка на одном? Глюк АКПП связан с абс ? (мастер сказал что акпп считывает скорость кручения колес с этих датчиков)
  4. PEUGE0T164

    Бензонасос И Прочие Сюрпризы

    так вот где она эта чудо релюха ? на фото фиолетовая пятиконтактная реле может это она?
  5. PEUGE0T164

    Бензонасос И Прочие Сюрпризы

    ну я об этом подумал, но раз из нипеля брызгает, то в системе топливо есть и форсунки распределили бы подачу, мне кажется все равно бы завелась хоть не на долго, а это крутит на грани и не заводит, может залил свечи...
  6. PEUGE0T164

    Бензонасос И Прочие Сюрпризы

    Сначала рампа пустая была, подал постоянный + от прикуривателя, проверил есть ли давление бенз появился, начал крутить , вроде пытается схватить но в итоге ни хрена...
  7. PEUGE0T164

    Бензонасос И Прочие Сюрпризы

    Сигналка есть но она открывает и закрывает без проблем вроде, и родной цз, кнопки на ключе (но я им не пользуюсь)
  8. Доброго времени суток ув. Пыжеводы, нужна ваша помощь !!! Пежо 1,6 , 2005г.в. дорестаил. Одним прекрасным солнечным утром (- 23 за бортом) сел за руль завел авто с пол оборота, но через 3 минуты пыжик заглох... попытался завести заново, но безрезультатно, крутит бодро но не заводит и не схватывает даже, открыл заднее сиденье звука от насоса нет, предохранитель целый, проверил давление в рампе, бензина там не оказалось, прозвонил фишку бензонасоса 3 и 4 контакт по нулям, соорудил из проводов на прямую подачу 12v на насос и он зажужал и начал качать топливо в рампу, но сцука все равно не заводится, стала схватывать но не заводит!!! Куда лезть, где там реле, сил нет с этим Лёвой... На фото фиолетовое реле , выглядит как самопальное, может это оно на бензонасос выведено?
×
×
  • Создать...