Перейти к публикации
yura-bil

yura-bil

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Авто
    Peugeot 207 SW

Достижения yura-bil

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

-1

Репутация

  1. yura-bil

    Чихает Двигатель На Холодную.

    А можете объяснить. После удаления ошибок некоторое время все ок. Почему так происходит? И может ли это отражаться на холостых оборотах? на холостых (двигатель сейчас всегда вибрирует (равномерно)) Извините возможно за глупые вопросы?
  2. yura-bil

    Чихает Двигатель На Холодную.

    сталкивались с этим? или это предположение?
  3. что может вызвать такое поведение машины на холодную? Ошибка на диагностике в лямдя(менял 7тыс. назад) свечи черные Ошибка переобогащение смеси. Иногда вылазит ошибка смещение кулачкового вала, ошибка фазорегулирования. все эти ошибки устранимые. после удаления до 3 заводок все хорошо, а затем снова. По мере прогрева это проходит, но небольшая вибрация двигателя на холостых чувствуется. ВИДЕО. http://youtu.be/bYIu4s-chxUPlhfdcndeqnmt
  4. Началась странная работа двигателя, нестабильная работа на холостом ходу, увеличенный расход топлива, но машина едет, не глохнет, тяга есть. Диагностика показала ошибки, по педали акселератора, лямда-зонда (менял 5тыс. км назад), переобогащенная смесь. Все ошибки кроме педали акселератора (висит даже после удаления всех ошибок) были устранимые, т.е. после удаления они пропадали. По педали акселератора проблем не нашли, начали капать дальше, и обнаружили странные значения: Дроссельная заслонка фактическое значение ровно 0 ( режим ХХ), в движение тоже самое, но иногда может проскочить 1 градус, 5 градусов.... и большое напряжение треб.знач.потенц1 - оно постоянно меняется, доходит до 450 вольт. Вопрос: Все это может свидетельствовать об умершем ДПДЗ? Как его можно проверить? и меняется ли он отдельно от узла ДЗ? Машинка ПЕЖО 207 1.4 бензин МКП
  5. yura-bil

    Влияние Масла На Фазорегулятор.

    Спасибо. Обороты действительно 900 на холостом ходу.
  6. Всем привет. Машинка пежо 207 1.4 бензин. Механика. двигатель 8fs . Может ли плохое масло влиять на работу фазорегулятора? и неправильная работа фазорегулятора, влиять на повышенный расход топлива? И может кто сталкивался с ошибкой педали акселератора?
  7. А масло заливал после этого 5w30 или 5w40 такая же фигня появилось, после замены масла.
  8. Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Столкнулся с проблемой неустойчивой работы двигателя на холостом ходу. Машина пежо 207sw 1.4 бензин (МКП) 8FS. На холостых оборотах при заводке двигателя, машина начинает подтраивать, длится это от 5 - до 30 секунд, потом работа двигателя стабилизируется.Глушим. Заводим снова ситуация повторяется. На скорости ничего не чувствуется, тяга есть. Ездил на диагностику выдало несколько ошибок: P11AA датчик давления воздуха. P2237 O2 Sensor Positive Current Control Circuit/Open Bank 1 Sensor 1 P1536 P0011 Camshaft Position - Timing Over-Advanced or System Performance (Bank 1) p2134 Диагност говорит что маленькое давление воздуха в коллекторе - 40 милибар. А на холостом ходу фазорегулятор- 45% (тоже говорит что это не нормально) Подскажите что нужно копать в первую очередь. И еще, когда делали диагностику все ошибки сбросили, машина 3 дня работала отлично. А сейчас те же симптомы. и Ошибка деполюшион систем файл. Свечи выкручивал на них черный нагар, на всех равномерный. Лямду и свечи менял 2тыс. назад.
×
×
  • Создать...