Перейти к публикации
JIeOH

JIeOH

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JIeOH

  1. JIeOH

    Подогрев Сидений

    Эту проблему может решить только один вариант. -замена мата)))
  2. При нажатии на тормоз перебоев нет. Дроссельную заслонку чистили.
  3. Промывали на спец стенде, под давлением как я понимаю не мерили. НО движок развивает полную мощность, тупит изредка подтраивая когда притормаживаешь когда машина почти остановилась чуток слышно как чет не так подается!
  4. я же написал, что свечи проверили с ними все норм, они все чистые и работают нормально. Если бы было так просто я бы не писал здесь)
  5. Привет, кто поможет решить проблему - горит чек, (engine management system faulty). Был у трех разных диагностов, машина пишет такую ошибку на диагностике: Ошибка регулирования обогащения смеси. Описание: высокая обогащенность смеси. Попутно к этой ошибке еще такое Пропуски воспламенения в цилиндре 1. Саму машину малость подглючивает когда жмешь на тормоз частенько подтраивает когда подъезжаешь к светофору например (но не часто такое). Тянет разгоняется норм, но как то не так работает! На неделе вообще тупо на газ давлю а она не едет встала и все заглушил минут 7 подождал завел поехала, дальше все норм… Пежо 207, АТ, 2009г., пробег 53тыс., Официалы с недоумением сказали смотреть проводку, свечи, кислородник верхний. Сказали типа катализатор не может быть по таким ошибкам. Сегодня весь вечер все смотрели в сервисе кислородники оба в норме, свечи прошли всего 8тыс. норм, проводка целая. Фильтр в баке забитым быть не должен, форсунки норм, инжектор чистили, акум новый. Есть предположение что катализатор типа умирает как сказал последний сервисмен… но все разводят руками, есть мысли? судя по тому, что показывает электроника все работает!
×
×
  • Создать...