Перейти к публикации

Елена2008

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена2008

  1. ну сбраываю он пишет что как будто их стирает а потом сканируешь то же самое вылазит
  2. ощибки не сбрасываются. а по форсам завтра скрин сделаю
  3. Вообщем такая проблема. Как то пошли газы под головку поменяли прокладку все сделали завели поехали, пошла неделя оторвался ручеек ремня и замотало в шкивы, в итоге поломало все каромысла. Все поменяли, купили новую голову поставили, завели и поехали, прошло недели две три, пропала тяга, поумали форсы отдали на ремонт, вес сделали, проверили сказали все в норме, ставим движок троит и тяги нет вообще. Помогите пожалуйста. Лексией проверили выдает вот такие ошибки. Пришел автоэлктрик прозвонил форсы, все питание все оказалось в норме с проводкой и датчиками. Помогите мы в отчаянии и не знаем что делать дальше.
  4. Это как про валы? Как их регулировать???
  5. Это точно, я и то учусь))) правда на этом же пыже но все пока совсем не плохо)))) уже всю машину вдоль и поперек разобрала и собрала ))
  6. Это точно с нашими машинами никто связыватся не хочет смотрят как на инопланетный корабль под капотом, придут заглянут под капот говорят "УУУУУУ" и молча уходят
  7. А что со старым движком? и какая цена у нового ( спортивный интерес помоему нас ждет то же самое)
  8. Елена2008

    Не Заводится

    Может какую ссылку дадите?
  9. Елена2008

    Не Заводится

    Вот и я так же думаю, Но у нас проблема с лексией, цены на нее 15 000 и более, а универсальный сбрасывать ошибки не хочет, пишет что не устранены и т.д. Да и машинка у нас что то затроила и развивать обороты не хочет. То ли это страрые ошибки дали сбой в мозгу то ли нам новые искать.
  10. Елена2008

    Не Заводится

    Может кто тут с такими ошибками сталкивался и что то делал)) Может кто подскажет где правильнее искать проблему именно в пыжах)
  11. Елена2008

    Не Заводится

    Теперь еще гора ошибок, приехал диагност с универсальной диагностикой и вот Р0235, Р0121, Р0202, Р0201,Р0203, Р0204, Р0190 помогите что это?????????
  12. Елена2008

    Не Заводится

    Все про метки говорят, а объяснить разве никто не может как сделать правильно, может и мы что то не так сделали и это позже вылезет в проблему.
  13. Елена2008

    Не Заводится

    Вполне согласна, у нас тоже мастера смотрят на пыжика как на инопланетный корабль. Сами выставляли метки???
  14. Елена2008

    Не Заводится

    Опыта не было, но теперь огромный. Мастеров в нашей области нет, поэтому делать приходится самим. Сегодня все собрали, завелся сразу, все хорошо.
  15. Елена2008

    Не Заводится

    Разорвало все 16 гидрокомпесаторов и рокера все переломило на половинки. А так не хотелось разбирать движок, но когда сняли крышку рокеров и вынул валы, хотелось плакать))) Видимо все таки метки сбились конкретно. Вот только один вопрос как правильно на распредвалах метки выставить? И на ремне правильно ли что было написано в книге что стопорим маховик а потом распредвалы доводим до ВМТ?
  16. Елена2008

    Не Заводится

    Всем спасибо, причина нашлась)))
  17. Елена2008

    Не Заводится

    не легко, крутится но с большим усилием. а вот по кол-ву зубов не скажу, завтра будем смотреть рокеры, может что там найдем, с подачи и обратки солярка бежит хорошо. (только вот не знаю хорошо это или плохо) все по разному говорят.
  18. Елена2008

    Не Заводится

    Выставили все по меткам, раза 4 выставляли и проверяли, схватывает но не заводится. Ключом гаечным проворачивается все хорошо. А вот завестись никак. Помогите в чем еще искать причину, сканером пока нет возможности проверить.
  19. Елена2008

    Не Заводится

    Проверили ГРМ метки были сбиты, вроде как выставили, провернули ключом гаечным все крутится, без посторонних шумов. Стали заводить, схватывает но не заводится. Поставили на ночь аккум на зарядку утром свежим пробовать будем. Если знаете скажите как точно выставить метки может мы чего то не правильно делаем.
  20. Елена2008

    Не Заводится

    ГРМ сегодня будем смотреть и метки еще раз выставлять. Сканером сканировали но не знаю каким выдало ошибки PP00C8 И PP00CC, но сканер точно не лексия.
  21. Елена2008

    Не Заводится

    VF39D4HXB92015471 Если я правильно понимаю, то он же должен был бы работать когда садится основной, да и обшивку мы подымали ничего там нет, даже места под него.
  22. Елена2008

    Не Заводится

    Один в нем стоит аккум, в багажнике ничего нет.
  23. Елена2008

    Не Заводится

    Де его уже триста раз заряжали и меняли на другой, ничего не меняется.
  24. Елена2008

    Не Заводится

    Спасибо, скорее всего так и произоло и на завод оно никак не влияет. Но как его теперь "разбудить" или найдя основную причину оно проснется само???
  25. Елена2008

    Не Заводится

    Авто выдало вот такую ошибку на дислее changing power save mode
×
×
  • Создать...