Перейти к публикации
kiterru2001

kiterru2001

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Никита
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Peugeot 607 3.0 V6 24V

Посетители профиля

1 309 просмотров профиля

Достижения kiterru2001

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Ездил на диагностику. Видимо не туда куда надо, т.к. их комп ничего не показал, кроме того что и так на экране видно. Если кто-то может помочь грамотно продиагностировать, то было бы очень здорово.
  2. И снова здравствуйте! Со временем стали проявляться некоторые глюки. 1. Стала часто заводиться не с первого раза. И не просто не заводиться, а надо крутить стартер секунд 20 несколько раз чтоб завелась, но после этого она выдает целую кучу ошибок: esp, abs, акпп, depollution и еще что-то. При этом стоит в аварийном режиме - ритмично газует сама от 800 до 1000 оборотов и на педаль газа не реагирует. Заглушить, скинуть аккум на 1 сек и всё становится нормально. Сел и поехал. 2. Время от времени вылезает "depollution system faulty". Но не всегда. Никак ни на что не влияет, но "чек" раздражает. 3. В последнее время совсем глючит АКПП. На холодную вроде еще ничего, а вот как разогреется, начинает пинаться после 3-й передачи, особенно при интенсивном разгоне. При торможении, со второй на первую передачу так же ощущается пинок. Несколько раз даже в нейтраль вылетала, по-моему, после второй передачи при хорошем разгоне. При спокойной езде практически никаких глюков. Незнающий и не заметит ничего. но меня раздражает + боюсь за дальнейшую жизнь своей акпп. 4. Как-то дочка однажды сильно отодвинулась на пассажирском сидении, после чего вылезла ошибка "airbag\seatbelt". Я скинул аккум, перевоткнул заново все разъему под сидением и всё прошло. Но недавно история повторилась, а такая же операция не помогла. теперь постоянно горит дурацкий значок с подушкой на приборной панели. 5. При разгоне идет вибрация. Но по этому поводу я уже тут начитался и скорее всего это правая полуось. Подскажите, кто что может сказать по каждой из проблем, пожалуйста. Может есть знакомые\проверенные мастера-кулибины? Заранее спасибо. З.Ы. 607, 2005г., рестайл, 3.0, 211 л.с., АМ6
  3. Спасибо всем за советы. Понял что надо просто менять вентилятор(
  4. Если кто-то может, ткните пальцем на картинке, где эти сопротивления перед радиатором и где реле переключения? Не нашел ничего из этого(((
  5. Моторчик разобрал. Потому и говорил про напряжение на щетках, а не на разъеме. Плата была в одном месте треснувшая - дорожку пропаяли. 2 щетки были зависшие - разработали. Т.е. по идее, должно работать, а не хочет((( Подскажите, как должен работать вентилятор? В какой момент какая скорость должна включаться? До разборки у меня всё время крутился еле-еле... Т.е. даже не первая скорость... Скорость была около 2-х оборотов в секунду. Крутиться начинал сразу как заведешь.
  6. В том-то и дело, не нашел я там на радиаторе больше ничего...
  7. Доброго времени суток! Недавно появилась проблема - стал перегреваться. Как выяснилось, не корректно работает вентилятор. Сам мотор живой, но крутится постоянно на очень медленной скорости. Никакого переключения скоростей не происходит. У мотора стоит управляющая плата какая-то. Как я понимаю, это для того чтобы управлять им как для охлаждения радиатора двигателя, так и для радиатора крндея. Проверено - питание на щетки подается - на все четыре. На две приличное напряжение идет, на другие две - совсем слабенькое. Не знаю уже что и смотреть. Аналогов нет, только оригинал от 25т.р., что для меня на данный момент неприемлемо. Есть возможнсть накулибить - поставить другой вентилятор, врезать перед радиатором датчик температуры от волги и запитать через реле, но тогда не будет работать кондей. Может кто подскажет, что делать-то? По какому принципу вентилятор включается для кондея? Может остановиться на этом варианте и подключиться к датчику чтобы и на кондей он срабатывал? Только где он и по какому принципу работает? Что посоветуете? Спасибо!
×
×
  • Создать...