Перейти к публикации

Вишня

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Вишня

  1. Вишня

    Чип На Брелке (Индукция) 307

    да не индукцию мерили , а чтобы цепь была в катушке не оборвана.
  2. Вишня

    Чип На Брелке (Индукция) 307

    Вобщем , господа , отделался легким испугом....Купил аналог ключа б/у , сгонял на радиорынок....прозвонили индукционную катушку (она на фото снизу на брелке) , на наличие обрыва-показало 37 ОМ (на форумах читал что допустимая индукция от 30 до 40 , вплоть до 20% погрешность допустима) , и припаяли на старое место. Поехал вновь в деревню за 260 км,заранее договорившись с эвакуатором за 12 косарей , чьи в итоге услуги не понадобились. Пыж завелся с пол оборота как обычно. Теперь жду новый ключ с али,что сделать дубликат ))) Так вот парни , подскажите где и как лучше прописать новый ключ? Ну или может тут кто по "братски" поможет ?
  3. Вишня

    Чип На Брелке (Индукция) 307

    мне проблемно будет привязать ключ сразу-машина от москвы в 250 км.......эвакуатор выйдет в копеечку, что бы еще официалы ключ привязали. Ладно, спасибо братцы за помощь! Отпишусь вобщем как все закончится)
  4. Вишня

    Чип На Брелке (Индукция) 307

    А у официалов пин сколько стоит примерно ? И при наличии документов на машину сделают без проблем ?
  5. Вишня

    Чип На Брелке (Индукция) 307

    Дело в том что плата (индукционная катушка (а ней номер был 8915) с обмоткой мелкой-мелкой проволоки сломалась пополам) ...... поэтому в моем случае,как говорится была необходимость проверить любой вариант ,чтобы завелась машинка , но увы.... сказали , что типа имеет значение толщина данной обмотки и количество витков , которая влияет на (простите за полную охинею с моих слов-не оч понимаю в этой электронике) толи магнитную , толи какую то индукцию.... кароче вчера со знакомым диагнозистом встретился , тот тестом проверил чето , вобщем забрал с собой чтобы что-то как-то проверить исправность самого пульта. Тот так же сказал , что либо при имеющейся индукционой катушки с аналогичного брелка удастся реанимировать , либо брать новый брелок и с прогой РР2000 гнать с ним где сейчас стоит тачка. Но опять же таки про пин-код он тоже жути наговорил......... Так вот может у кого донор такого брелка остался?????
  6. Вишня

    Чип На Брелке (Индукция) 307

    В том то и беда , что скорее всего её "местные кулибыны" толи прозаложили толи испортили....просто если аналогичную катушку с такого же ключа найти , то реально починить и все будет исправно работать ?
  7. Вишня

    Чип На Брелке (Индукция) 307

    вот такая штука отвалилась (индукционная катушка) как на картинке над ID
  8. Доброго всем! Друзья, нужен совет , контакт мастера , любые варианты решения моей проблемы. Был единственный 2-х кнопочный брелок от Пежо 307 (кнопками двери не открывал,не работали изначально) и получилось , что упал брелок и раскрылся.....отвалилась с чипа индукционная катушка,которая дает импульс на иммобилайзер. Вобщем стартер крутит , но не заводится. Местные электроники (а случилось в деревне 250 км от москвы) попробывали "методом тыка" припоять аналогичную индукционную катушку----не удалось пока. Так вот как быть , друзья ? Может как то удаленно от машины может кто-то реанимировать брелок ?
  9. Вишня

    Рейка На 307

    Рейку бу кому продать ?))))
  10. Вишня

    Рулевая Рейка 307 Стук

    ремонт (если спецов по интернету искать) рейки стоит в среднем 7-8 тысяч - гарантия от месяца. + снять поставить в сервисах в среднем 5-7 тысяч = ориентировочно 12 - 15 тысяч ----- считаю дороговато для ремонта с работой. Я же купил б/у рейку за 5т.р. и поменял у своих гаражный друзей за 2,5 тр = 7,500 + жидкость (800р). Хотя разброс цен , в тех же гаражных условиях , за работу от 2,5 до 8,5 .... 8,5 - это конечно ваще пи**ец )))) Разводилы жесткие !
  11. Вишня

    Ест Масло 307. Помогите!

    А может быть причина в том , что ресурс двигателя достаточно значительный? Многие советуют после 200 т.км сменить синтетику на полусинтетику. Уменьшится ли расход масла ?
  12. Вишня

    Рейка На 307

    да в нэте стандарт выходит ...ля-вместе со снять поставить что ремонт , что бу около 12-13 т.р. Считаю что дохера . Если реально в "гаражных" условиях это реально гораздо дешевле стоит!
  13. Вишня

    Рейка На 307

    да я не спорю!!! У меня нет ни гаража , ни инструмента. Вот если бы найти спеца , кто поможет , то не вижу препядствий реаанимировать рейку!
  14. Вишня

    Рейка На 307

    Народ! Потекла рейка. Требует ремонта , либо замены. Вопрос - никто не продает б/у не дорого , либо ник то не специализируется на ремонте их. Что бы приехать купить , либо отремонтировать со "снять/ поставить". Порекомендуйте чтонибудь! Буду признателен.
  15. Вишня

    Ест Масло 307. Помогите!

    Тоесть так элементарно по выработке на свечах определить причину поедания масла ??? Вот тогда господа , кто же тогда предложит свое "мастерство" по эпикризу моему пыжу ? Я вот по свечам *ер что определю к примеру)))) И без толкового "мастера" я точно сам чтото врядли предприму.
  16. Вишня

    Ест Масло 307. Помогите!

    Тогда попробуем эндоскопом определить наличие внутренних дефектов и причин поедания масла. Позже отпишу причину. Спасибо , товарищи за совет!
  17. Вишня

    Ест Масло 307. Помогите!

    да в том и дело , что если менять маслосъемные , то заново постель перестилать. А не так давно её перестилал. Затратная процедура .....
  18. Господа , приветствую. Обратил внимание , что за последние тыщ 20 км. начал частенько и порядочно подливать масло в Пежо 307 2005 года. К примеру недавно поменяли масло и уровень был на щупе по последнюю риску (максимум). В основном маслице поджирает , как я понял в основном на трассе (130 км/ч , обороты 3500). Вот отъездив 1500 км сейчас на щупе миеньше половины масла в ДВС. Изза чего может так жрать масло? Что к замене ? Поделитесь чем можно компенсировать затраты на дорогостоющий ремонт!!!!! Масло ТОТОЛ 9000 5/40 в наше время , *ука , дорогое(((
  19. Вишня

    Цз Брелок

    Может быть что не прописывается (повернул зажигание , удержал кнопку закрывания дверей на несколько секунд) из-за того что там батарейка-новая не на 1620 , а на 1632 стоит ???
  20. Вишня

    Цз Брелок

    Хорошего дня! Товарищи , прозаложил ключи от своего пыжа. Был запасной комплект (двухкнопычный китайский вытянутый брелок с ключом) , но разболтанный весь. На нем кнопки изначально не фурычили. Заказал на али такой же без чипа. В новый брелок се поставил. Но так и не работает открывание / закрывание дверей с брелка. Так вот что надо сделать , что бы кнопки заработали - двери закрывались открывались ? Очень надо , помогите!!!
  21. Вишня

    Сильный Гул При Езде!

    потому что шумная эта резина. А мы ездим на пыжах!
  22. Вишня

    Сильный Гул При Езде!

    У меня на 307-м тоже такая резина стоит. Шумит реально сильно , даже хлеще чем зимняя липучка. Такую резину на пыжи не посоветую никому. Да и в негодность она быстро приходит.
  23. Открыл изнутри. Выскочил держатель тросика. Поставил все на место-работает.
  24. Открыл изнутри. Выскочил держатель тросика. Поставил все на место-работает.
  25. Подобное было и раньше , что с улицы не открывалась левая задняя дверь снаружи. Приходилось делликатненько дергать ручку изнутри-все было норм. А вчера по тойже технологии ,видимо переусердствовал, дергнул сильно изнутри ручку. Предполагаю что тросик выскочил. Как снять обшивку ? Или посоветуйте как в данной ситуации открыть дверь ?
×
×
  • Создать...