Перейти к публикации

Ких

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ких

  1. И снова здравствуйте)) Не подскажите где глянуть видео или пошаговую инструкцию как снимать свечи в пежо 301?
  2. Ких

    Как Снять Аккум?

    Спасибо, нашла.
  3. Ких

    Как Снять Аккум?

    Контроллер справа от аккумулятора сняла, но сам аккумулятор не вытаскивается никак. И замков никаких не видно.
  4. Огромное человеческое спасибо
  5. Так вот в том то и дело, что на тех, которые стоят я ничего не нашла. Она в каком месте обычно бывает?
  6. Подскажите пожалуйста, на 301 пыже стоят сейчас диски 16-го радиуса с резиной 195/55 (родные), так же возможен вариант (по мануалу) 15 радиус , 185/65. Возможно ли поставить на машину диски от Тииды (покупались отдельно, не с машиной) 15-го радиуса, на которых одета резина 195/65.
  7. Ких

    Машину Уводит Влево

    Подвеску смотрели в нескольких местах. ничего не увидели.
  8. Ких

    Машину Уводит Влево

    Так... они были спереди, когда влево доворачивался руль. Теперь сзади, вправо. Давление одинаковое, 2, 2 кажется. Я не помню уже. Там наклейка у меня приклеена. Для блондинок))) На ней написано какое в каком колесе должно быть давление. Это первое, что я проверила. Что-то он не открывается. По всякому колеса местами меняли. Оба гнутых диска поставили назад в результате. Единственное, после ремонта их вперед не пробовали ставить.
  9. Ких

    Машину Уводит Влево

    Ну почему же не будет... Руль теперь вправо доворачивается. Диски отремонтировала, но особенных изменений не заметила. Я в растерянности, честно говоря. Ну сама я их точно не померяю )
  10. Ких

    Домашние Зверюшки

    Не, они едят не лягух. Давайте не будем в эту тему углубляться, во избежании так сказать...
  11. Ких

    Домашние Зверюшки

    Заметьте, не я это начала
  12. Ких

    Домашние Зверюшки

    Не пробовала. Собак, кстати, тоже ведь едят. Но, говорят, на любителя мясо ))
  13. Ких

    Домашние Зверюшки

    Ну так никто и не предлагает ее есть)
  14. Ких

    Домашние Зверюшки

    Разбавлю я, пожалуй, котеек с собаками)))
  15. Ких

    Машину Уводит Влево

    Собственно появился новый вопрос - подскажите проверенное место, где диски литые отремонтировать можно. Желательно на севере Москвы.
  16. Ких

    Машину Уводит Влево

    Кстати, это все равно где делать? (менять местами колеса) Или тоже есть подводные камни? Еще раз прошу прощения за тупые вопросы
  17. Ких

    Машину Уводит Влево

    Ну у меня вообще только схождение регулируется. (не у меня, конечно, у машины ) Ну буду пробовать менять колеса местами. Не знаю что еще делать.(
  18. Ких

    Машину Уводит Влево

    В общем, была я на Речном. Ребята ничего тоже не увидели. Дали контакты сходразвальщика. Сделали сход-развал, стало лучше, чем было, но проблема не решилась окончательно. Посоветовал поменять местами, для начала, передние колеса. Правда до шиномонтажа я так и не доехала сегодня. Завтра уже теперь. Самое интересное, что модели моей машины нет в базе даже. Причем, по видимому, и у официалов тоже. На их сход развале нет указания марки и модели, то есть цифры взяты... ну не знаю откуда...))))
  19. Ких

    Машину Уводит Влево

    Короче, поеду я завтра на Речной.
  20. Ких

    Машину Уводит Влево

    Я уже один раз заплатила. Мне позвонили, сказали, что машина готова, можно забирать, доехали, до шлагбаума и вернулись, потому что ничего не сделали. После этого еще пять часов что-то делали, не сделали ничего. Сказали приезжать в четверг, а смысл? Поймите меня правильно, я не хочу врать или не врать, я хочу чтобы машину сделали. Прошу совета как мне поступить. Это моя первая машина, и особенно советоваться мне не с кем. И я не поняла причем тут вообще ТО. Вопрос в том, где и как мне делать машину, а не где проходить ТО.
  21. Ких

    Машину Уводит Влево

    А на ТО это будет не видно? Простите, что дурацкие вопросы задаю, но я пытаюсь понять. Естественно, я не буду у них каяться))
  22. Ких

    Машину Уводит Влево

    Я на зимней залетела. Сейчас летнюю поставили. Собственно вопрос в том, что я могу делать не в официальном сервисе, чтобы не сняли с гарантии? Судя по тому, что колеса были подписаны, менять местами их нельзя
  23. Ких

    Машину Уводит Влево

    Ну, строго говоря, они после диагностики еще пару раз машину поднимали. Смотрели ли они заднюю более пристально, не знаю. При смене резины они бы это увидели, или нет?
  24. Ких

    Машину Уводит Влево

    Естественно упустили. Честно говоря, не знаю. Вот это не спросила. Но по идее, если делают диагностику подвески, то делают всю. Нет?
×
×
  • Создать...