Перейти к публикации
Salomon777

Salomon777

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Salomon777

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Salomon777

    Не Работает Подогрев Сидений

    Наверно я не правильно это реле обозвал, под креслами я видел релюхи, они работают нормально, а не работает реле то что где предохранители в салоне как мне электрик сказал, там же находятся реле на дворники, на обогрев стекол как я понял.
  2. Salomon777

    Не Работает Подогрев Сидений

    Ребят, а не подскажете как найти реле таймера обогревателя в живую, может есть фотки или картинки его расположения? А то заехал в один сервис, проверили питание, доходит до сидений, кнопка работает, но при включении сиденья не реагируют и мастер сказал скорее всего реле где блок предохранителей. Заехал в магазин, на что они мне сказали, что по вину не могут найти, им нужен номер детали, а чтобы посмотреть его нужно найти)))) Может кто знает в чем может быть проблема, а не в реле!?
  3. Salomon777

    Не Работает Подогрев Сидений

    Скинь пожалуйста под эту машину. И что-то у меня не открывается твоя ссылка из архива VIN (Кузов №) VF33CNFUF85068285 Дата производства 2007 Модель 307 хэтчбек 5Д Модификация 1.6 16VМодель двигателя NFU (TU5JP4) Мощность, л.с.109 Объем двигателя, см³ 1587 Версия подвески Стандартная Наличие систем стабилизации Да Номер шасси 85068285 Тип КПП АКПП
  4. Salomon777

    Не Работает Подогрев Сидений

    Друзья!!!) Наконец решился снять сиденья, прозвонить и оказалось, что проблема совсем не в сиденьях. Методом тыка проверил все предохранители, так как не знал какой отвечает за сиденья. Нашел какой то красный на 10, новый поставил, не работает все равно. Попробовал прозвонить от предохранителя к сиденью, 12,8 Вт показывает, но питание почему то не доходит. Вот есть подозрения что проблема в блоке предохранителей. Может кто знает что делать??? Буду благодарен, если кто скинет электро схему на обогрев сидений, чтобы можно было разобраться какой провод за что отвечает. И может кто снимал блок предохранителей, как это делается удобнее?
  5. Salomon777

    Не Работает Подогрев Сидений

    Спасибо большое, сейчас погода наладилась попробую вскрыть и посмотреть, что да как там.
  6. Salomon777

    Не Работает Подогрев Сидений

    Большое спасибо. А что скажете на счет если купить обогревательные элементы новые (к примеру "Емеля") и установить вместо старых? Есть ли какие-то нюансы?
  7. Добрый день. У меня проблема не работает подогрев сидений. Ездил на диагностику прозвонили говорят, что проблема в самих сиденьях, в сервисах говорят, что таким не занимаются и что проще купить новые сиденья. На форме читал, как ребята делают своими руками, но для меня это темный лес. Вот хотел бы узнать вашего совета по этому вопросу. Может кто может помочь починить сиденья (конечно не бесплатно) если уже сталкивался с этим или может подскажете где можно купить сиденья. Просто на разборах тяжело найти вообще сиденья, а тем более в тон родного салона. Заранее спасибо за советы!!!
×
×
  • Создать...